Воспитание детей
Как вы кормите (кормили) ваших малышей грудью? В какой позе - сидя, лёжа или как-то еще? Как более правильно и удобно?
Лежа! Как в роддоме показали, так и кормлю до сих пор (год и семь мес ребе) когда кормила отдыхала балдела да и и ночью все легко и просто! Сейчас сам на кровать бежит ложиться и рукой показвает мол титю давай))))))
Кому как удобно. Моя дочка внука кормит лёжа. Он и ночью с ней спит, как проснется, сам даже достает, что ему надо и засыпают сразу вместе в обнимку.
Кормила лёжа. Так с самого начала было. Я так и привыкла.
мне было удобно только сидя . по другому вообще не получалось
Я кормила лежа, мне так удобнее. А кому-то привычнее и лучше - сидя. Каждый сам себе подбирает удобное положение.
всяко! лишь бы было удобно и комфортно.
Вообще сидя или лежа. Но позы периодически надо менять и способ приложения ребенка к груди тоже. В зависимости от позы ребенок высасыват из разных областей груди. Особенно это важно в самом начале, чтобы не было застоев молока.
Только лёжа, сидя было не удобно.
лёжа кормлю уже 2 года!
как удобно вам, так и хорошо.
лежа) но и сидя удобно пока он маленький и не тяжелый)
лёжа удобнее... и с закрытыми глазками можно полежать, подремать, пока ребенок кушает)))
на улице -сидя, а дома лёжа... и сама полежала и ребёнок доволен))))
Сидя и лежа, чаще лежа, т. к. в роддоме кормила только лежа и так ребенок может сразу заснуть после кормления
И лёжа и сидя, и стоя бывало... =)