Воспитание детей

Как вылечить кашель у ребёнка?

Нам 2г.4м,не могу вылечить кашель и насморг .Доктор прописала сироп "проспан",капли "навизин" ,пьём и капаем уже 5 дней,а результата никакого,на приём нам 30 марта назначен,вот не знаю вылечимся и ли нет результата пока нет.Страшновато становиться,что делать??? СПАСИБО!!!!
Galja Borisova
Рановато Вы беспокоитесь, у ребёнка остаточный кашель, который не лечат (после курса сиропа) может оставаться до месяца и медленно угасать сам.
Наталья Василец
Лучший ответ
выжать сок репчатого лука, размешать 50Х50 с молоком и давать по три заза в день за 15 мин до еды, ещё есть нутряной жир сурковый, барсучий, принимать растопленным, по 1 ч. л. 2 раза в день до еды, запивая не большим кол-вом воды, Только жир желательно покупать у настоящих охотников, а на рынках сплошь разбавленная подделка. Здоровья вам!
Magazin Melody
Кашель около двух недель проходит, пока рано беспокоится, а вот насморк... наверно нужно что-то сильнее, чем називин.
Marina Laukert
если силтные приступы - третью часть таблетки ношпы - снимает бронхоспазм, ребенок сможет нормально дышать. анаферон или интерферон - укрепляют иммунитет, грудной сбор попейте, давайте жевать корень алейки - есть в аптеке - он сладенький - ребенок не должен выплевывать, а сок лечит кашель.
из противокашлевых на мой взгляд самое сильное средство АСС, только берите детский, для соответствующего возраста - но это, повторяю, если очень сильный кашель. а если подкашливает - не волнуйтесь - пройдет само.
в ном покапайте пиносол, правда не знаю можно ли в таком возрасте - мы чуть постарше, так капаем при насморке каждые 2 часа - 1-2 дня - и насморка нет
сходить к другому врачу
Green-Eyed **************
Я своим детям закапывала мёд с луковым соком, только лукового сока нужно одну каплю, а меду побольше 3-4 дня и всё пройдёт, только если нет аллергии на мёд или на лук.
обращайтесь к гуглу пишите народные средства от кашля (ну вобще нужно натерание мазью травесил, и давать тёплое молоко с мёдом)
Чтобы убедиться в безопасности светового и магнитного воздействия аппарата "Геска-УМКА" медики проводили обязательные многолетние клинические испытания. Результаты испытаний - только положительные.

Медики объявили аппарат «Геска-УМКА» медицинским прибором, не имеющим ни побочных эффектов, ни эффектов передозировки.

Заказать звонок

Почему вы раньше ничего не слышали про аппарат "Геска-УМКА"? Почему нигде нет рекламы? Почему педиатры не предлагают его вам использовать?