Воспитание детей
На ваших ДЕТСКИХ площадках срут домашние любимцы ваших соседей????
Вот прямо щас видела с балкона-пристроилось этакое хвостатое чучело-и навалило кучу!
ооо дааааа!!!!: (
У меня самой собака есть, но я с ним на детские площадки срать не хожу.
А бездомным собакам и кошкам все равно где это делать, кстати бомжам тоже.
люди срут обычно. подростки. отдыхающие с бутылками
сигареты. шприцы, кириешки-стандартный набор после них
А то. И пойди, попробуй скажи что. Наши в парке в ответ орут: понарожали, с собакой погулять негде!!!
Марина Фёдорова
Да уж....Без слов....
Хозяина мордой в эту кучу, а собачка тут не при чем...
Эти питомцы.. . Они везде срут. А хозяевам в лом носить с собой мешочек и лопатку для сбора какашек.
Надо большой налог ввести за содержание в квартирах собак и за эти деньги нанимать дополнительных уборщиков - вот и всё.
да, во дворе их выгуливают.. . зас.. ли все вокруг.
сейчас на вас накинутся любители собак)))
а надо чтоб сделали как на западе, чтоб каждый хозяин ходил с пакетиком и савочком! тогда и будет порядок!
Амал Нурбергенова
а Вы знаете как это сделать?:)
На наших детских площадках срут и мусорят невоспитанные подростки. Уже всю площадку раздолбали
надо как в Европе-насрала собака-убрал хозяин
не убрал-мордой его в кучу
когда жили в городе да, срали. при чем хозяйка кота одного, сруна постоянного, сидела рядом и смотрела на это дело.
Во во я тут на сайте с собачниками уже погрызлась, по этому поводу.
Марина Фёдорова
Представляю... Небось помидорами закидали? Какие у них прекрасные питомцы, и какие у нас фиговые дети?))))
Наталья Ефимова
Да да и нефиг гулять там, где гуляют они
Радуйтесь, что у вас хоть площадка есть вообще, вот у нас нету и не предвидится....
читаю автора комменты и не понимаю, почему у него злоба к животному больше, чем к человеку, который это допустил. называть невинную псину чучелом среднего рода и т. д. , фи, противно.
раз у вас есть желание-идите собирайте кучу и несите к соседям. и соседу будет совестно и площадку приберете. и всё будет хорошо.
П. С. вот честно, ни разу гуляя на площадках в Гэ не вляпалась, может потому что специально не искала:)))
Марина Фёдорова
Ну конечно-нужно изловить милую псину и поцеловать в пушистый носик. МОЛОДЕЦ, что насрала в песочнице. Где играют дети.
Katerina Korchevskaya
скорее всего автор вопроса в отличие от вас не привыкла к Гу. Поэтому её и поражает увиденное. Неприятно поражает. И она естественно ВОЗМУЩЕНА. Все логично.
на наших такое чувство что срут не питомцы, а сами соседи и еще стадо диких бегемотов)))
дааа
К сожалению так почти везде, причем и те и те правы- собак выгуливать где-то надо, детям тоже играться надо. Пробовали договориться? хотя бы разделить территорию...
Марина Фёдорова
Пробовали. Без толку. В конце концов-им лень просто выгуливать. Выпустили во двор-оно и насрало.
Katerina Korchevskaya
а не судьба убрать за собой??? всего делов то-целофановый пакетик....взял и в мусорку....вот и усе!!!!и ничего делить не надо....