Воспитание детей

посоветуйте как снять колики у новорожденного 17 дней только ему.все перепробовали эффекта ноль

все перепробовали эффекта ноль
Никак. Ждать до трех месяцев.
Наташа Гобова
Лучший ответ
Бебикалм прекрасно помогает
Перед каждым кормлением выкладывать на живлтик, проследить за своей диетой - исключить все сырые фрукты-овощи, копченое, жареное.. . Пить кисель...
Надежда Спирина яблоки то можно
Когда у моего ребёнка были колики (тоже ничего не помогало) -пришлось реально есть только отварной картофель с отварной говядиной без соли и масла и на макарошках... (это если вы кормите грудью, конечно) Никаких фруктов, овощей, зелени... ((( Пошла на это т. к. дитё ТАК орало, что просто пипец-соседи жаловались..
Надежда Спирина и че помогло от коликов
Марина Талалуева Я ж говорю-строгая диета
Может, это не колики. Бывает, что молоко трудно идет. Ребенок вроде бы долго сосет, но не наедается.
Надежда Спирина колики он ножки поджимает и пукает
Следите за своей диетой пока у ребенка не нормализуется кишечная флора
Мария Таран
Я малому капли давала, масло беби кал ну или на подобе, в аптеке спросите, много аналогов, капли помонгали очень хорошо, а еще брала спиной к себе и поджимала ножки, он очень хорошо пропукивался и, иногда и какал, и все сразу проходило, попробуйте, может и вам поможет да, и смотрите, как он на какую, вами съеденую еду реагирует, мой, например, если я яблоки ела, то пучило его кошмарно, и запорики от риса были, больше ни на что не реагировал
Надежда Спирина вот тоже думаю рис и яблоки
в основном надо переждать конечно.... а так массажики, Плантекс, Эспумизан, теплая пеленочка на животик.... ну вы все это и так знаете!!)) )
Надежда Спирина не помагает нам
Капли Happy Baby
Irina Masurskaya
может дело в том что вы не правильно питаетесь!!!! Знаете у нас врач хорошая была, так вот она сказала молоко не пить, или в малых количествах, особенно коровье!! ! это сильный аллерген на маленьких, на их желудок, а в народе бытует мнение что нужно пить молоко тогда и у самой лактация будет лучше, это все бред!! ! никакой связи в этом нет!
А что вообще пробовали делать? Под словом "все" не понятно)
На
Наталья
Надежда Спирина Плантекс, Эспумизан, теплая пеленочка на животик.. массаж.саб-симплекс
"всё" это что именно? а как кормите ребёнка? смесь или грудью? надо исключить начало коликов, если грудью то следи за своип питанием если смесь то смени. а сейчас массаж, ножки к жевотику прижимай, ему надо пропукаться и конечно консультация врача
Надежда Спирина грудью кормлю.да вроде ничего запретного не ем
Спустить газики, газоотводной трубочкой. Если пеленки и эспумизаны не помогают.
я побовала Эспумизан непомогал. и врач посоветовал Инфакол
мы так до 3 месяцев мучались. все перепробовали!! ! немного помогал бебинос, совсем на немного. все прошло когда я стала днем через раз кормить смесью. так что получается это из за грудного молока у нас было... видимо я что то не ела. хотя я правильно питалась.
Каждое утро давать бифитумбактерин или лимекс и все будет поряке. Испобыла на своих детях - никаких проблем!
Наталья лиНекс Вы наверное имели ввиду?
Гладить животик против часовой стрелки, прикладывать животиком к себе, можно поробовать прогладить пеленочку и приложить теплую к животику. Если не поможет к врачу, а так следите четко за питанием своим, если кормите грудью или смесями.
обратиться к доктору
Надежда Спирина что он выписал не помагает