Воспитание детей

Как заставить гулять мужа с ребенком на улице

скажите, что с недавних пор, там гуляет мамашка на площадке, которая не одевает лифчик
Юлия Кочмина
Лучший ответ
Побейте его скалкой или поставьте в угол.. .
Ну, или как еще заставляют обычно?
_D
_Aisulu_ Dastanova_
Первый (важнейший) этап - установление эмоционального контакта между субъектами.
под вооруженным конвоем
Юлия Кунец
пинками
Рая Конанкова
не давать мужу гулять без ребенка и по свистку отпускать куда угодно с ребенком)))))
Что у вас за тяга "заставлять"? Не надо никого ничего заставлять. Сумейте так попросить, так объяснить, чтобы он услышал вас и пошел вам навстречу. Заставляют зверей в цирке на арене выступать.
Ольга Мигунова
Лучше попробуйте по-доброму договориться. Объясните ему, что Вы в это время займетесь другими полезными делами или просто отдохнете, а ему надо с малышом общаться, а то он скоро узнавать его перестанет, и все такое...
Анюта Петрук
Это же и его ребенок тоже! или вы рожали без согласования с ним?
больше всего в вашем вопросе меня убивает слово "заставить"....
попробуйте как-то иначе -уговорить, объяснить почему вам этого так хочется. Семья - это труд.
Кристина Б
вытолкайте обоих за дверь и не открывайте пока не погуляют
скажите, что женщинам нравятся заботливые мужчины.
Natalya Terechova
Если не хочет то никак.... Мой первый сказал: что я буду как придурок с коляской ходить.... теперь ни семьи у него и с коляской ходить не надо.
Смените мужа на такого, который будет сам ходить и его не нужно будет заставлять!
а никак. мужчин вообще заставлять нельзя. захочет-погуляет. можно просто попросить, надовить на самолюбие незаметно.. .
мой только со мной гуляет. вот только 23 февраля сам пошел с малым гулять, взял коляску и пошел
Елена Епихина
А он что не хочет? Ужас какой, сейчас ведь это очень модно, так ему и передайте
Заставлять не надо надо поговорить что бы дошла эта необходимость до уровня понимания
____________
А лучше погуляйте вместе
____________
Посторайтесь объяснить ему причину почему Вы хотите что бы он погулял один
________________
Объясните что папа не тот кто сделал а кто еще и воспитывает, а прогулка тоже элемент воспитания
______________
А вообще это конкретно зависит от психолгии Вашего мужа - как он обосоновывает свое нежелание гулять с ребенком?
никак
Скажите мужу, что это и его ребёнок тоже, права и обязанности поровну.
Стоит попробовать сначала гулять вместе, а потом может и сам пойдет! Я не заставляю своего у него времени просто нету постоянно на работе пропадает поэтому гуляю одна с дочкой, ну а по возможности конечно вместе выходим
Уложи в каляску подложку из пива и чипсов!!
никак если он этого не хочет!!!!