Воспитание детей
Кто перехаживал беременность, что можно поделать такого дома, что бы пошел процесс?
Вторая беременность -опять перехаживаю, в первый раз отвезли в роддом на осмотр вечером начались - таки схватки. в этот раз рожаем у друга детства. Осмотр он провел. схватки не начались, сказал, что можно еще три денечка по ходить - отпустил домой до понедельника....завтра ложиться а я не хочу лежать, кровь сдавать, и т.д. Но сказали марш, под присмотр врачей. Сам он ничего толкового посоветовать не может, такого, что бы дома безопасно род деятельность начать....разве что секс - но что - то пока что не помогло. Я на диване не валяюсь, до 39 недель на каблуках бегала, еще и ребенка поднимала иногда старшего. Вчера за покупками отправилась, до этих выходных еще и на дачу моталась По дому, особенно последнюю неделю ношусь, как электровеник ( что - прям нашло - надо все вычистить, вкусно приготовить, погладить и т.д.) Четко осознаю, что хочу родить завтра. Прям как осенило вчера вечером. Хочу завтра и все. Хотя обещают разродить к среде в любом случае, но ни во вторник ни в среду мне чем - то числа не нравятся. Хотя среда 25е - было бы прикольно, старшая тоже 25го родилась....Но где - то внутри меня что - то орет завтра и все тут.... Кто никак не мог родить, что делали??? 42 я неделя скоро начнется, старшую тоже родила начале 42й....
ничего не помогало из выше перечисленого, пока сам малыш не захотел, срок был 5, 5 он и не думал ни очём таком, что мы только ни делали, потом папочка уехал на работу в другой город, сколько нервов было, чтоб не родился в эти 3 дня, потом 10 приехал на выходные- опять давай малыша выгонять, прям чувствую, как он там внутри сердится типа- Отстань от меня, специально не рожусь (такое было чувство) , а родился сам 12,перед этим вообще на всё забила и ничего не делала, ни пол не мыла, ни по ступенькам не бегала, ни к мужу не приставала
В роддоме мамочки рассказывали, что рассыпали на пол чего -нибудь и наклонялись, собирали-помогало. Главное не навредить!
Я по лестницам ходила
Не поверите, но сотрудники одного почтенного профильного института в такой ситуации нам рекомендовали СЕКС.
Марина Баранова
вот и мне гинеколог из рекомендаций дал только секс, и то, предупредил, что не факт, что поможет.
В роддоме девченки по лестницам бегали с первого этажа по пятый. Вместо санитарак полы вымывали без швабры в ручную на четвереньках по этажу. Из четырех трое родили быстро.
а я в больнице в окно смотрела стоя, опираясь на подоконник локтями типа "раком"( так получилось что мы с девчонками наблюдали операцию кесарево сечение) минут 40 наверное. на следующий день я родила без особых проблем. здоровья вам и вашему малышу
лесницы. с первого на четвертый и обратно раза три. легких Вам родов)))
Марина Баранова
вот час назад отбегала с 1го на 11 2 раза туда обратно... никаких признаков схваток....