Воспитание детей

Вопрос к папочкам годовалых деток:сколько раз в день своего выходного вы гуляете с дитей.?

Наш папочка гуляет каджый день после работы
Анютка Король
Лучший ответ
Екатерина Андриевская Спасибо вашему папочке..))
Папочка занят, отвечу я :) Гуляет раз и не всегда, у него сейчас проблемы иные. А остальные два раза я гуляю.
зятёк пока с нами жил не считал нужным вообще с детьми гулять. а как только я (тёща вредная и злая его турнула) , теперь каждые выходные с ними гуляет и даже по вечерам иногда!
отвечу за мужа) гуляем один раз, но часа 3-4 а то и больше
В свой выходной мой муж полностью занят детьми. я к ним даже не подхожу. гуляют они или дома беснуются- их дело. Хотя временами, я мужа практически вытуриваю из дома на весь день с детьми. Хочу побыть одна.
Нет я ничего не делаю в это время. Все делать я отлично успеваю и детьми. А без них я отдыхаю.
Один раз. А если погода "нелётная"",то с каляской на застеклённом балконе.
читаю ответы, сижу и завидую :)
Екатерина Андриевская Вот ия тоже..бывает же у людей..многое от мамочек зависит тоже..а если все сами взвалили на себя, так и бдем тянуть всю жизнь..(
отвечу за папочку) ) разок если я силой вытяну на улицу
все нормальные папочки на работе денюшки зарабатывают а не на ответах весят1!!
Наш от 1 до 3 раз в день гулять с детьми по выходным ходит
так же отвечу за папочку-2 или 3 раза за день
за папочку отвечу. В будние дни один раз гуляет, а в выходные раза два
Лина Корытина