лучше что-нибудь из одежды, узнать рост и на вырост подарить, у меня самой дочке 1 год и 4 месяца, одежда на этот возраст самая дорогая.
или что-нибудь полезное, а лучше с родителями поговорите, вдруг у них денег нет, зато подарите приятное и полезное. не все же миллионеры.
у нас так было ребенок маленький з/п не дают, а тут дарят то, что нужно- очень приятно.
Воспитание детей
Что можно подарить мальчику на Новый год? Ему 1 год и 1 мес.
купи машинку и посади в неё деда мороза
мы в этом возрасте дарили палатку детскую с тунелем. Очень ребенку нравилось там лазить.
качельку
Valeria Vasilevna
а если качаться не где?
Диски с песенками, стихами и сказками. Это облегчит жисть родителям и поспособсствует развитию чада.
Лошадку-качалку, машину на неё садишься как на велик и ножками отталкиваешся, строительный материал. и много др.
Игрушку, погремушку, одежду яркую - комбинезон, или чепчик какой (шапочку) , пирамидку (скоро начнет собирать) и т. д.
Специальные книжки для малышей (картонные) , музыкальные, яркие, развивающие. Они не дешёвые!
Большую -большую собачку
машинку, мозайку (большие, деревянные пазлы)...
моему сыну тоже 1год и 1 месяц, я купила ему на Новый год забавную игрушку, Вини-Пуха, который сам пускает мыльные пузыри, я думаю, ребёнку будет забавно за этим наблюдать! такой подарок подойдет как мальчику, так и девочке!
Любовь и ласку.
можно подарить большую машину, на которую садишься и отталкиваешься ногами. наш в восторге от такой.