Воспитание детей
кто покупал ребенку обучающий компьютер, есть в нем смысл, ребенок играл?
Ну мой в 2 года все буквы выучил практически самостоятельно.
конечно есть польза. только они разные бывают. выберите развивающий логику. мышление. . а не тупо где одни игры
Дочери в 5 лет купила. Сама буквы выучила, слова составляла. Очень полезная вещь. Скоро 8 лет, иногда достаёт его и играет. Правда в гонки и ещё какие-то игры
купите обычный
нет
нет, он в пять лет сел за настоящий, на нем и обучался . покупала ему всякие развивающие игры .
когда не было настоящего компа, я старшему покупала тоже.. он играл и ему нравилось...
был такой, дочке нравился, играла)
Ну, 2 дня поиграл и забыл
толку нет в этих компьютерах-уже на троих испытано.
Я ребёнок)
и мне купили ради обучения, не хрена скажу я вам)
у меня из всех программ только обучающая одна по химии, остальное игры и музыка с фильмами.
я как детё скажу вам, что будет ваш сын просить его очень настойчиво, потому что он у его друзей тоже есть.
и не охото выделятся, и даже если вы ему откажите (что очень зря) его друзья со временем будут относиться к нему по другому (сам не знаю почему)
у меня друг раньше был, так у него небыло "компа" и все шушукались что он какой то странный)) )
Делайте вывод)))))