Воспитание детей
Нашла у сына мобильный Vertu с наворотами. Спрашиваю "Откуда?", сын не отвечает. Что думать?
Сыну 4 года. Он сам накопить не мог. Мы не покупали. Откуда у него такой мобильный? Я даже придумать не могу где он мог его взять.
а ребёнок может в 4 года сам поменять симку? для это, по-моему, нужна неплохая координация пальцев (я просто не знаю может ли - у самой дочка помладше) . Попросите его как-нибудь невзначай симку какую-нибудь переставить и посмотрите как у него это получается. Если пальчики не смогут, то значит тут без какого-то взрослого не обошлось в этой истории с телефоном - и надо выяснять! а вообще, у каждого телефона есть серийный номер и можно узнать не потерян ли он (только я не знаю как! поищите в инете как определить серийный номер и что с этим потом делать)
Троллишь?
нашел, где же еще?))))) ) а мобильник-то копия скорее всего)))))
Скорее всего это подделка, и просто с кем то поменялся на что то.
на улице подобрал
Выдери засранца!!!
нашел или стянул.
Вот Вы жжете.. . если бы сыну было бы 14 а не 4 то можно было еще гадать как и откуда, а ему всего 4 он без присомтра взрослых вообще пока не должен находится.
Там есть симка . Позвоните, разыщите хозяина и все узнаете.
подобрал или так сказать "украл" взял по тихому безпризорный мобильник. просмотрите рабочий или симку там
нашел на улице
настораживает тот факт, что не отвечает, может попробовать к психологу или без криков поговорить. а вообще ваш малыш молодец, глядишь кашелек с миллионом найдет.))) ) шутка...
да нашел просто, что хоть вы.. .
не мог же он в 4 года украсть мобильник?
позвоните на тел и узнайте владельца телефона чтобы как можно скорее вернуть утерянную вещь
ну если он еще и симку вынул и выкинул, то это не с проста
в 4 года самостоятельно открыть телефон верту поставить симку, дорого стоит,
????
возможно, он не сам, а просто чья то шутка (злобная)
????
или нашел, или стянул, что для такого малыша почти одно и то же. Поспрашивайте в садике, у знакомых, если найдется хозяин, лучше вернуть
Что хотите, то и думайте, раз не отвечает. Но почему же все решили, что ему 4 года. Кто за другой возраст! Другой возраст, другая причина.
Я как раз такой потеряла))) надо вернуть))))))))))))))))))))))) )
шучу))) а если серьезно, то ваш сын в атком возврасте на воровство ОСОЗНАННО пойти не мог)
стащил в садике у воспитателя (нужно будет вернуть) , либо у богатого дяди, который случайно заглядывал в садик (возвращать не нужно) , либо он его у кого-то отжал- малолетняя гопота XD)))
ого уже в 4 годика гопстопом занимаются... как это в 4 года вы ему уже покупали тел?? ? я в 9 классе только могла мечтать о тел... не то что в 4 года...
Сыну 4 года. Он говорить умет уже?
Вопрос первый: зачем ребенку в 4 года мобильник?
Вопрос второй: Как так получается, что ребенок в 4 года находится где-то без вашего присмотра?
Да и мне кажется, что в 4 года самому поменять симку в телефоне он бы не смог :)
может нашел. или кто-то из родственников подарил. или какойнибудь сосед подарил!