Воспитание детей
А с чем у вас ассоциируются уютные зимние вечера в детстве?
Мы играли всей семьей в лото, настольные игры.
Карлыгаш Джайынова
Вы знаете мы тоже играли, у нас были красивые деревянные бочонки и еще специально копили мелочь медяки,чтоб уж играть по настоящему на копеечки.
теплый плед. горячий чай перед теликом.
Анна Матевосян
ага!
а по телеку - бразильские сериалы
свет от фонаря и блестящий хрустящий снег.. . мама ведет меня из садика. и наш гастроном, украшенный к новому году. там такие чудные самодельные гномы стояли! и на улице тихо-тихо.. .
а еще особенный запах на улице...
С черно-белым телевизором "Горизонт" и передачей "В гостях у сказки". Но это было в те далекие времена, когда зимой на улице был снег.
Сидеть рядом с печкой, смотреть как горят дрова и грызть семечки (да в моем детстве не было газа и у нас было печное отопление)
Смотришь из окна на соседний дом и почти в каждом окошке светится мигает ёлка. На улице даже ночью светло от снега. Уютно сидеть в тепле и кушать мандарины.
с вязаными шерстяными носочками....
С бабушкой пьём чай с вишнёвым вареньем и она рассказывает про всё на свете.
С елочкой с гирляндами, когда свет выключен, а лампочки на ней горят, пахнет вкусным праздничным ужином и вся семья в сборе!! ! А тихо сижу на кресле около елочки и наслаждаюсь этим великолепием)))
с мандаринами
а в детстве, какие уютные вечера?
надо ж идти гулять пока не замерзнешь
Мандарины, сладкие подарки, игрушки. Но самое главное рядом мама, папа, их друзья, и дети друзей. Все рады, всем весело.
Вьюга за окном, а ты в теплой квартире читаешь сказки под торшером