Воспитание детей
полезно,или вредно грудничку громко плакать?..а во время массажа?..
мы старались защитить его от сильных стрессов и не давали успевать заходиться в плаче.Он был спокойным. Но когда начался курс массажа,для него это было сильным переживанием,если не шоком.
Мы массажистку на дом приглашали, ох как мастерски к ребёнку подход находит она! И стихи масику, и песни и болтает с ним.. . Да стоит денег .Так после такого я даже на бесплатный в полик-ку не ходила, бесплатный только сыр в мышеловке.
если ребенок плачет во время массажа, значит массажист что то делает не так. смените массажиста. явно не полезно
странный массаж у вас
плачет, значит, что-то его беспокоит. конечно, это не полезно
И во время массажа громкого крика быть не должно. Смените массажистку к чёрту!
если плачет - значит что-то беспокоит! забейте на массажные курсы! у него животик болит, а злые тётки небось ещё со всей дури своей массы живот жмут! по часовой стрелке, нежно гладьте круговыми движениями животик!
мне педиатор говорила что ребенок не должен плакать во время массажа, если плачет значит что-то не так и надо выяснять причину беспокойства, а на практике из кабенета массажиста такие крики иногда стояли, что даже малыши в коридоре расстраивались
Моя на массаже до посинения орала, но массажистка сказала, что ничего страшного! Говорит, что была одна мамаша, которая после того как её малыш орал на массаже, после 1-го сеанса больше не пришла. Это я считаю, что мозгов у неё нет!! ! Массаж очень нужная вещь, особенно по показаниями! Ну поплачет, ничего страшного не будет!
Your_Angel _Online
мозгов нет у вас!
Майя Темиргалиева
Читаю ответы, пишут, что не должен ребёнок плакать. Ну не знаю, ничего по этому поводу не могу сказать... Говорят, сменить массажистку...нам очень хорошо делали массаж, просто доче тётя видимо не очень понравилась). Но зато, когда она последние 2 сеанса дома нам делала, то там мы уже не плакали, стены родные наверное).