Воспитание детей
Мамочки! вам что мало примеров в жизни. У ребенка температура - звоните в скорую, врачу. Что вы тут сидите?
Я сомневюсь что скорая обрадуется очередному сопливому носу
когда мои дети болеют, то я вообще комп. не включаю, не до этого.
меня убивает- "у меня ребенка рвет, что делать? " в скорую звони, дура!!! !
звоню своему врачу, говорю что и как, а потом в скорую ( если врач скажет что дело серьезное) или врач сама приедет в течении часа, так в частной клинике наблюдаемся
*жаннёка* =*
Вот именно, что дура! Если у тебя клиник до жопы в городе! То у нас всего одна! И в позднее время там даже дежурного врача нет! Никуда не обратишься!
Алина Файзуллина
Я так писала сегодня. Наверно дура, - в скорую пару раз звонила при таких приступах- пока приехали, все уже прошло. А в больнице попинали туда-сюда, ничего не нашли.
Ну это смотря что за ситуация. По каждому чиху к врачу тоже не резон бегать.
я раз вызвала, в 2 часа ночи у дочки температура 38,2 (первый раз заболела - 8 месяцев было) , мы с мужем напугались, вызвали скорую, нас сразу же отвезли в больницу (кроме температуры ничего не было) нам 3 дня кололи антибиотики, на 4 день выписали и я месяц еще дрысню выводила линексом.
Оля Храмова
да уж... наша медицина оставляет желать лучшего. мы ...ттт... за 3 года ни разу в больницы не попадали
смотря от чего температура, а то иной раз и скорая ограничивается телефонной консультацией.
разные бывают ситуации,
а здесь можно в рубрику Красота и здоровье - Отвечает врач,
а ещё консультация врача онлайн есть в проекте Здоровье на мейл. ру (под Ответами смотри)
и consmed.ru
пока на 5 точке не испытают не поверят
Всегда и везде будут мамочки живущие только своим умом и в здоровье ребенка думают могут разобраться посредством расспросов людей.
если у ребёнка, например, простудная температура - за чем звонить в скорую-то?
сбиваем, и если всё ок - не паримся, лечимся.
Оля Храмова
ну ведь каждая уважающая себя мама знает сама какие лекарства необходимы во всех этих случаях именно её ребенку.
Да, звонила врачу сказал Вибрукол и Панадол дать! спросила здесь на ответах про вибрукол! сказал нет не обходимости поднимать Одессу на уши!
так как советуют здесь!
Любовь Станиславская
вы же не думайте , что за компом в другом городе сидит тупая мадам! просто интересно мнение! былоб серьёзное что-то , не сидела бы здесь.