Воспитание детей

Вы хотите, чтобы ваши дети скорее выросли?

??? ???????
нет, они карапузы такие и очень хорошенькие) ) у нас их двое)))
Уляна Тк
Лучший ответ
М-да.... Сначала я хотел. Потом передумал, но уже было поздно. Выросли.
Ирина Лисунова
Оказывается первые 23 года жизни моего сына были для меня самые счастливые, я чувствовала, как он меня любит, как я нужна ему, а его успехи приносили мне РАДОСТЬ. Теперь всё повернулось на 180 градусов
Я уже давно хочу обратного процесса. В детстве у ребенка не было проблем, зато сейчас в 20 лет их полно.
нет, я так хочу чтобы она всегда малюсенькая оставалась, такая классная..
Уже выросли)
Нет, не хочу, потому что тогда и я постарею (((( а вы классно рисуете, я уже где то ваши рисунки видела!)
нет, всему своё время, вот только бы не болели так часто
Нет. Так интересно смотреть как они растут.
Галина Я
Нет, но моё мнение в этом деле не играет роли
нет, и так слишком быстро растет
Эммианна Я
к сожалению этого не избежать.
Поначалу торопила время, быстрей быстрей чтобы рос, а теперь наоборот хочется его замедлить.... К сожалению, мое желание не играет никакой роли
Да хочу, устала ходить за ними по пятам, Чтоб не попали в дурные компании и не натворили бы чего нибудь по -молодости и по -дурости. Сейчас боишься за детей даже, если они вышли за хлебом на 10 минут.
Тома
Нет, всему свое время. Опережать события не стоит.
нет. но сын растет все равно. меня утешает мысль что каждый возраст прекрасен по своему. и все равно сколько бы ему не было лет он для меня бедет маленький сынок. надеюсь что будет обнимать и целовать (хоть изредка)
нет. нам 1 год 2 мес, очень интересный возраст
М. Алёна
нет... таобороттак хочется чтобы это время длилось) 0