Воспитание детей

Что подарить сыну на 5 лет??

***** *****
Игрушечную железную дорогу
Татьяна Тимченко
Лучший ответ
Если есть материальная возможность, подарите аккумуляторный автомобиль. Будет гонять по двору и гордо ловить взгляды товарищей. Подарок подешевле - автомобиль или что либо другое ( вертолёт, катер, робот и т. д. ) с пультом управления. А если совсем с деньгами беда, то " ЛЕГО " из маленьких деталей. Там разный ценовой разброс и ребёнку моторику хорошо развивает. И, конечно же, не забудьте про воздушные шарики. Либо так подарите, либо попривязывайте ночью в комнате. Ребёнок проснётся, будет в восторге, дети любят шарики. Удачи!
Наталия Чижова
Машинку на управлении, вместе с мальчиком поиграете
Машину (для детей) , велосипед, поездку куда нибудь, устройте ему праздник с детьми и клоуном.
ролики, или коньки
Вера Наумова
а чем ребёнок увлекается ?
мой в 5 лет был помешан на пиратах, мы дарили сундук с сокровищами, ну в общем всё что связано с пиратами, восторгу не было предела ...
можно подарить железную дорогу, автотрассу, солдатиков, приставку игровую в конце концов, а можно вместе сходить с ним в магазин, он сам выберет
Ольга Маслова
Ананас
Кроссовки и Футбольный мячик! :-)
Хотел написать энциклопедию и задумался а что я хотел в пять лет. это было 48 лет назад.
1. Луноход (игрушка такая продавалась в детском мире)
2. Гантели (чтобы стать сильнее Кольки и наконец, то его побить)
3. Оловянных солдатиков (ни в коем случае пластиковые) и чтобы были и немцы и русские. Отец воевал, хотел быть таким как он.
4.Очень хотел, чтобы папка вместе со мной построил блиндаж в саду.
5. Чтобы Машка из соседней группы обратила на меня внимание, я такой сильный подымаю три кирпича, что строители забыли на детской площадке.
6 лежать на спине и смотреть в небо такое голубое... .
а сейчас в 53 года хочу вернуться туда в те пять лет, где папа пришел с работы и мама кормит его и смотрит на него влюбленными глазами... .
собаку
Женечка =)
Неокуб - (игрушка, конструктор, головоломка) . Я подарила на 6, а потом на 7лет он попросил еще один, чтоб соединить и больше фигур складывать. Покажите ребенку видио и посмотрите реакцию.
http://video.google.com/videoplay?docid=-1894082280823835065
-велосипед
-самокат
-коньки роликовые
-набор лего
-детский компьютер
-детскую электрогитару
-детскую компьютерную игру
-хомячка; -)
Fariza Koiwubaeva
спросите ребенка, что он хочет
если девочка то куклу да побольше! а уш пацану машинку в которой кататься можно!