Воспитание детей
как подогреть воду для смеси ночью?
Уважаемые мамы!Вопрос тем, кто кормит смесью по ночам: поделитесь, пожалуйста, как подогреваете смесь по ночам? существует ли такой подогреватель, чтобы держал температуру часов 6 или такой способ, который избавит от необходимости идти на кухню и греть чайник ?
Смесь долго теплой держать нельзя - не более часа. А воду можно. У нас подогреватель Авент. Если поставить на 1, то он поддерживает температуру воды 37 постоянно пока включен. Только зачем вам это? Я и смесь заранее на ночь не делаю. Ночью подогреваю воду и развожу свежую смесь. Занимает отсилы 10 минут. Можно вечером развести, сразу остудить, поставить в холодильник обязательно, а ночью просто погреть в подогревателе (в нашем на двойке 7 минут)
У нас был такой специальный приборчик, незнаю как он правильно называется, электрический, как стакан-термос. Туда заливается ваодичка, ставите бутылочку, терморегулятор сам держит нужную температуру. Е сли Вы в Москве на Коломенский рынок загляните (там все только для деток) , возможно там есть.
подогреватель для бутылочек (только там нужно правильную температуру выставить) , еще есть чайники-термосы, которые держат температуру
Обычный подогреватель. Три минуты всё же не так долго подождать.
в термос воду налейте.
подогреватель, который для бутылочек-он температуру не держит, просто греет на водяной бане и все.
А я ночью встаю, иду на кухню, грею чайник, развожу смесь, возвращаюсь в комнау, меняю ребенку штанишки, а еще часто и кофточку, и естественно, пеленку в кроватке... .
Кажется, я делаю что-то не так....
микроволновка! подогреватель тоже долго греет
может термос или микроволновка..
1) микроволновка - секунд 30
2) сделать супер горячую сместь и завернуть ее в фольгу. или просто в одеялко и по подушку себе
3) лучше все таки смесь делать свежую, а то в ней бактерии заводятся. у меня например Нутрилон часа за 3 плесенью покрывался
я в микроволновке подогреваю. . и кстати стерилизую бутылочки тоже в микроволновке
Я в микроволновое грею. Только не забудьте перемешать хорошенько а то она не равномерно греется. Но только воду смесь нужно готовить свежую.
В микроволновке.. 20 секунд..
Самое быстрое - это микроволновка
Я делала смесь, как ложтлась спать, и бутылочку ложила на батарею, в любой момент как просыпался ребёнок, она была тёплая. Но тут зависит и от времени, если часов 5 будет так лежать, конечно прокиснет.
Мы грели воду в СВЧ. С вечера наливали необходимое количество воды в бутылочку, ставили в СВЧ и выставляли нужное для подогрева время. Ночью приходилось только нажать на кнопку "старт".
Можно попробовать использовать термос, если уж очень лень идти на кухню.
Да, есть такое изобретение - термос называется. Я раньше наливала кипяток с вечера в него, а ночью просто разбавляла и все. И не надо чайник кипятить ))))
мы пользуемся микроволновкой.. 40 секунд и готово!
В термос налейте днем, а ночью разведете смесь...:))
я в микроволновке подогреваю.... а на ночь делаю горячее.... и заворачиваю в полоенце и под подушку.... так я перестала бегать на кухню по ночам
Наведите с вечера погорячее, бутылочку в целофановый пакет и укутайте пеленкой или одеялом! Будет теплое! Когда у меня старший рос еще не было приборов, я так спасалась.
в магазинах теперь есть все. И такой подогреватель для бутылочек тоже есть. Сама видела. Ну а с водой вообще проблем нет. С вечера налить в термос.