Воспитание детей

ювенальная юстиция в России НАРОД ПРОТИВ !!!

это шутка ненормальных психически больных депутатов ? или они не боятся за своих детей родителей жен ?
Я категорически против! Если этот закон придёт в силу дет домов в России станет больше чем дет садов и школ вместе взятых. Власти начнут отбирать детей даже у нормальных родителей под любыми предлогами (нет отдельной комнаты у ребёнка, мало игрушек и т. д. ) Пусть они сначала научатся работать и займутся детьми, которым действительно нужна помощь, мало у нас что и беспризорников. Я считаю, нужно не отбирать детей, а помогать таким семьям. А то получается, ВЫ граждане России рожайте детей побольше, а мы вам зарплату платить будем минимальную, а тогда, когда вы не сможете ребёнка как следует обеспечить, мы у вас его отберём!
Залина Тулиева
Лучший ответ
Света Шитова Ольга прошу вас , по возможности , как можно больше информировать ваших друзей знакомых и т. д. об юю ...столкнулся с тем , что сам узнал об юю буквально несколько дней назад ...
Успокойтесь, если вы не алкоголик-наркоман и не бьете детей вас она не коснется.
Если считаете, что коснется, то выдержку из законопроекта приведите. Или вы его не читали?:)
Марина Кирей
Света Шитова ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ ! Я ЧИТАЛ ВЕСЬ ЗАКОНОПРОЕКТ . Жительницу Подмосковья лишают родительских прав просто из-за того, что она малоимущая . http://www.juvenaljustice.ru/index.php/news/657-zhitelnitsu-podmoskovja-lishajut-roditelskih-prav-prosto-iz-za-togo-chto-ona-maloimuschaja
Яна Борисова У нас и без нее гемора с папами хватает....
Опекунские коммитеты торгуют детьми на лево и на право, теперь и судьи будут....
Дурдом
Юлия Селина Опекунский совет приходит и проверяет куда потрачена дотация,на ребёнка.Если им ,что то не нравиться,то не знаю могут ли,но угрожают забрать детей.И причём здесь алкоголики и наркоманы,к отсутствующей палочке на кроватке докапываются,не считая,что пересматривают все детские вещи и говорят,что им подходит,а что нет.Дотация на третьего ребёнка в Украине 150 долларов,а смотрят на тебя,словно ты ограбил государство.
Я лично за!
мне это очень напоминает сказочку Чуковского "Тараканище", помните как там "..принесите ко мне своих детушек, я их нынче за ужином скушаю... ", по-моему, введение ювенальной юстиции в нашей стране - очередное извращение, направленное не на обеспечение благополучия детей, а на создание универсального метода воздействия на граждан, из любой семьи при наличии законодательной базы можно будет забрать детей....
Мария Лебедева
Если вы хороший родитель - вам бояться нечего.
Продавать детей, больным европейцам и америкоцам, это большие деньги. А там где пахнет зеленью, там нет тормозов.
Это когда у тебя отбирают детей только потому, что ты беден, их много, ты потерял работу или вам негде жить...