Воспитание детей

Бывший муж грозится отобрать ребенка,хочет общаться с ним только без меня,т. к. приезжает со своей девушкой,посоветуйте

Этой девушке сейчас подмазаться надо. Двыа три раза встретится и надоест, потом еще и настраивать будет. А ребенка не заберет, ни одной бабе чужой ребенок не нужен.
Светлана Лазаренко
Лучший ответ
Тот кто много грозится, как правило ни фига не делает)
Всё нужно делать по закону, если разведены то решает суд .
Светлана *****
Объясните что ребенок слишком мал для общения без мамы Моему три года так глаз да глаз то убежит то наровится нашкодить я то с мужем боюсь оставлять а с чужим человеком и без опыта общения с детьми? Просто мне кажется девушке само это общение потом надоест, кому нужно нянчится с чужим ребенком?
я бы на вашем месте поставила условие, хочет видеть ребенка пускай приезжает без своей телки, кому приятно, когда его телка прикасается к вашему малышу, а может она хочет настроить его против вас... если видеться с малышом то только в присутствии вас)
Janshuak Tajenova
пригрозите ему что он будет общаться с ребенком только св присутствии представителя органа опеки
я ничего плохого здесь не вижу, думаю, что надо разрешить общаться ребёнку с папой и его девушкой!)
дать общаться. иначе точно заберет
до 3х лет может видеть только в вашем присутствии, а отобрать не сможет, если нет на то веских причин. Пл дичному опыту знаю лучше дать общаться, потом сам отстанет, ему это быстро надоест
Дл я этого есть органы опеки и суд.Обратись и определ и:время,место и способ общения.Все угрозы тол ько способ запугать.Присутствие постороннего чел овека можно также оговорить.Можешь запретить сосл авшись на трамвирование псих ики ребенка.Конечно л учшк тих о мирно решить все вопросы-но есл и нет тогда суд.