Воспитание детей
можно ли вылечить ангину без антибиотика??
можно. горячее молоко с медом.
нет нельзя! кстати йогурт детям в 10 месяцев давать нельзя! как и мёд!
в какой стадии! вообще можно!
Можно, но все хотят побыстрее закончить эти муки.
Нет, в таком возрасте никак.
смотря в какой стадии. если гнойную, то нет. хотя и обычную в наше время народными средствами не вылечить!
нужен чайный гриб для полоскания горла. только так и лечили раньше ангину. по себе знаю
Конечно! Тепло, бесконечные полоскания с различными отварами и ДОКТОР МОМ купить в аптеке . Лучше сироп. Отдых, диетическое питание. Мед со сливочным маслом. Малиновое варенье поможет хорошо пропотеть и сбить температуру. Компресс на шею ( из водки или разбавленный спирт, спиртовые настойки). . Парить ноги в горчице или с травами. Такая борьба приведет к победе и быстро. Гнойные пробки, если есть можно убрать ватными палочками и полоскать, полоскать.... Но, только прочла, ребенку 10 месяцев,... Тут нужен кропотливый уход и опыт, если есть кому, то лучше не пичкать антибиотиками с такого возраста.... Еще врача хорошего не обойтись!
нет, только антибиотики и полоскание. Обязательно глубокое полоскание.
Нет, нельзя.
никак, если она гнойная. Только антибиотики лечат воспаления качественно. Попробуйте в комплексе биопарокс и фаренгосепт. Только если к ним добавить нелюбимый антибиотик флемоксин, то получится быстрее и качественней
можно постараться если вы медик или хорошо в этом понимаете. все равно надо слушать своего врача
как нам педиатр сказала: никак, осложнений очень много. Мы только что переболели. И пока не дали антибиотик, температура не уходила, скорую вызывали и укол (3) делали. Параллельно ТОНЗИЛГОН по 10 капель 5-6раз/день принимали. А сейчас курс Линекса будем пить.
Килограммом чеснока и килограммом лука) надо их съесть! ) но лучше антибиотик... не так противно, а побочка таже!
народными методами
даже гайморит лечится без антибиотика. Пробуйте без антибиот. Почувствуете сами когда к нему прибегнуть. а способов лечения много особенно ее нужно выпаласкивать