Воспитание детей

Мамы и папы, кто что думает по поводу этой рекламы??? Я в полном шоке... (фото)

Просто не верю своим глазам...
Докатились, нечего больше сказать.
Каменка Днепровская
Лучший ответ
идея с одной стороны бредовая.... но есть проблема бездомных женщин с детьми и просто - бездомные дети.... в этой ситуации, это единственный, вариант остаться человеком для своего ребёнка - ВРЕМЕННО ПОМЕСТИТЬ ЕГО в такое социальное учреждение.... правда надо всё внимательно проверить... шарлатанов много....
Елена Соколова
Ужасно. Как можно призывать родителей своих детей в дет. дом пристроить, пусть даже там в 100 раз условия лучше, больше игрушек и т. д. , но там мам и пап нет, а это гораздо важнее игрушек. Руки бы поотрывать, кто такую рекламу выпускает.
Nastya Evseicheva
может для отчаившихся бедолаг в провинции это будет выходом ...
Виктория Кириллова ДАЖЕ если буду просить на ПАПЕРТИ , родного ребёнка СДАТЬ , КОМУ-ТО ???
Это как-то ювенальной юстицией попахивает.
в этой рекламе просто не продумано обращение, т. е. она социально неориентирована. поэтому и вызывает негатив у дейстивительно обычных семей. вот если бы она начиналась словами-призывом "Если в вашей семье проблемы, вы угнетены тем, что не можете дать своему ребенку достойного вопитания и образования.... " и т. д. , а далее вся эта заманиловка, то нормальные семьяне даже и не стали бы читать ее дальше. а кто-то из неблагополучных семей задумался над предложением
могу предположить что секта.... по-моему вменяемые люди не станут рекламировать ДЕТСКИЙ ДОМ
ничего другого мне в голову не приходит
Мария Уварова
Телефон принадлежит Депортаменту молодёжной и семейной политики г. Москвы. Может так они хотят помочь семьям, кто решил отказаться от детей? Хотя, правда, бредовая агитация....
Инесса Валерьевна Да, я тоже уже в яндексе проверила, телефон реальный, департамента семейной политики...
Неужели кто то позвонит с тем, чтобы отдать своего ребёнка???
Два бесплатных высших образования и квартиру бесплатно??? Ппц, сказочники хреновы...
Aliza Galeeva
Я думаю, что это реклама для таких мамаш, которых вчера показывали в передаче "Пусть говорят", сами скотами стали и детей делают такими же. Так уж лучше в детский дом отдать, чем мучить детей!
В)
Виктория )))))))
Инесса Валерьевна А я не стала смотреть. Реву когда такое вижу.
бред, своего ребёнка, и сдать, полный БРЕД.... может это СЕКТА педофилов, пытается, ЛИГАЛИЗОВАТЬСЯ?
Маша Дьячкова
Да ну на фиг!!! У них там и так то мест не хватает, то воспитатели не хотят работать. Глупо такое предлагать. Хотя если бы туда брали ребятишек на день, как в садике, набирали бы платные группы (чтобы подзаработать) думаю, народу бы у них поприбавилось.
Ирина Ярцева
Кошмар конечно, но для тех мам, которым ребенок не нужен это поможет. По крайней мере не на помойку выбросят и не будут таскать по блат-хатам или гнобить.
если в рамках программы "остановим насилие в семье", то замечательная реклама
Вика Волкова
если им так нужны дети, почему бы их не перевести из другого, менее обеспеченного детдома, раз тут такие шикарные условия? Почему им нужны дети из семей? Бред какой-то...
***вика*** **)))))
вот это да! рассказали, не поверила бы!!!! в камеди клаб отправить надо, пусть посмеются!
Инесса Валерьевна А мне что то не смешно... Страшно стало...
кошмар! нет, я никогда не отдала бы своих детей, как бы тяжело не было бы. всё же семья это семья.
ужас какой!! ! зачем ребенку мама?? ? отдайте его чужой тете- бред!!! !
Raksana Kalmikova
ужос