Воспитание детей
Ребёнок 10 лет много стал есть.Что делать?
такая же история! выяснить почему. ведь вероятно у ребенка стресс. если же нет, то обяснить чем это чревато)
у всех по разному конечно, но моему скоро 11, но так не хомячит.. .
помню себя.. . в 12 ел по 3-4 тарелки за раз.. . и ничего.. . просто рос по 10-15 см в год...
Растет.)))))))))))))))
кормить здоровой едой, ограничить мучное и сладкое. запретить фаст-фуд и газировку, как написано выше. но на диету не сажать.
Кормить! И не фаст-фудами, а нормальной домашней пищей. Ребенок растет.
Ну, если хотите, то можете у врача проконсультироваться, на глисты проверить, на эндокринные нарушения.
Это скорее от цикличности полового созревания, если не ошибаюсь.
возможно стоит сходить к врачу эндокринологу. пока не запустили...
ограничивать в еде. Если у вас дочка, то поскорее возьмитесь за решение проблемы, потому что толстую мальчики любить не будут, а похудеть намного сложнее
а разве это плохо? ? Он растет, пусть ест... Или вам жалко?
Антонина Клепцова
Про толстеть добавления не было. Может тогда готовить то, что не вызывает полноту? Не разрешать фастфуд, газировки??
Отдайте на спорт.
К эндокринологу покажите!
Спорт!
И поменьше седения у компьютера и телевизора!! !
Чипсы, газ воду исключить из рациона.
Ввести график приёма пиши!!! !
Спорт!
Чипсы, газ воду исключить из рациона.
Ввести график приёма пиши!!! !
кормить менее каллорийной пищей, и к диетологу, пока желудок не растянулся
на этот вопрос может ответить только специалист. необходимо обязательно помощь врача, тогда и Вам будет спокойнее за вашего ребенка. Здоровья вам и благополучия. Пусть у вас все будет хорошо!!!!
Людмила Баландина
Спасибо...
Сажать на диету.