Воспитание детей

Нам подарили на Новый Год резинового осла-прыгуна. Это с какого возраста детям интересно? Дочь ещё пока совсем крошка.

Интересно просто, когда он нам уже пригодится...
когда стоять сам уверенно будет-сажайте, полезная штука. . после того. как ребенок встал на ноги-основное -побуждать его приседать-вставать. . вот эта лошадь и хороша. . только по росту надуйте)) (сдуйте) а просто покачать и сейчас можно. . у меня прыгала на шее лошади положенной на бок.. (пока мелкая была)
сейчас уже на стоячей наяривает
Лилия Зверева
Лучший ответ
Хочу такого))))) ) Для себя))))
Лилия Зверева у него кажись до 60кг по инструкции))) и надуть его можно в высоту до 73(или 63) см по спине)))
В годик ходить начнет и будет интересоваться, возможно чуть позже. Они осторожные, боятся сползти с него. У нас машинка-каталка. Внуку год и 2 мес. Он боится садиться, боится упасть. Очень осторожный мальчик. Дочка тоже хотела ему на НГ купить такого прыгуна, потом передумала, надо сначала у кого то попробовать = понравится или нет. А то будет очередная игрушка стоять. А вы сажать начинайте, когда она сидеть начнет. может не будет бояться, просто подносите и присаживайте. Вообще вещь прикольная - для непоседливых. Пока можно сдуть его, пусть лежит.
Елена Радюк
нее, после года рано, он ногами до пола ещё не достанет, чтобы прыгать, чую только годам к 3 достанет, если не крупный малыш..
Венера Зезина
Лилия Зверева она сдувается.. у мня 10месячная наяпивает
после года пригодится
прикольный
У нас такой же, только розовый динозаврик.))) ) Нам сейчас 1.1 год, но сын пока на него сам не залезает, а когда посадишь- нужно придерживать, чтобы не упал! Я думаю в 1.5-2 года он уже будет на нем скакать!))))
Нина Каримова
ну думаю где то в 8месяцев. Просто нам сейчас 8месяцев и думаю ей бы он уже понравился.
Anna Stupanuk
лет с 2х, а ранее, можно просто играть без скачков))
Я тоже. Купила прыгуна с текстильной отделкой, что не скатывалась. Сначала интереса не проявляла, а где-то через неделю стала сама подходить и садиться и пока просто прыгать, вот ищу противопоказаний нет. Говорят сильная нагрузка на позвоночник.
у нас дома точно такого цвета и размера, только дракоша. моей сонечке 2,5 она на нем уже как метеор по квартире летает
Yuliya Gonchar