Воспитание детей
Я собираюсь идти к подруге на ночевку но меня папа не отпускает!
Я собираюсь идти к подруге на ночевку но меня папа не отпускает! я решила что я всеравно пойду и мне параллельно что они скажут!конечно это не очень хорошо. но как говориться нужно получить сполна от жизни и тем более я очень хочу туда пойти!!!!хоть мне и 13 лет но я решила что пойду не зависимо от их решения. как думаете я правильно сделала ну я правда очень хочу пойти!
Правильно папа делает.
Поймешь, когда свои дети будут .
Послушайте папу!
сполна от жизни? ? ну ну...
Пусть подруга идет к тебе!
нужно уметь договариваться со взрослыми!!! это и есть взросление а не эти детские выпендрежи и показывание характера!!!
папа боиться, что ты вступишь в половой контакт с мальчиком и забеременеешь... обьясни ему, что ты знаешь, откуда беруться дети и не собираешься беременеть в ближайшее время. так же обьясни, беременность, при твоей тупости, может произойти в любое время суток, ты свободный человек, общаешься днем с теми же людьми... пусть звонит подруге, дай ее домашний номер... для себя реши-будешь ли ты с кем-товступать в половой контакт? или нет? позаботься о контрапцекции. парню все равно, а у тебя проблемы будут.
соври что в баню....
Не правильно! Лучше поговори с родителями, объясни почему хочешь пойти туда. А ещё лучше попроси маму подружки, пусть она отпросит тебя у родителей под свою ответственность. Думаю, тогда родители будут не против. Но ничего не делай назло своим папе и маме, подорвёшь их доверие, потом будут сложности в общении!
В большей мере не пускают потому что ты туда очень сильно хочешь пойти.
Я бы тоже не пустил, в большей мере наверно из за того что на обычную ночовку так не просяться.. . Значит есть что то еще.... (Скорей всего это не так но в голове есть такая мыслишка 100%)
Если запретили значит это решено. Не стоит идти в конфронтацию с родителями.... Они зла тебе не желают...
Я со своей дочкой перестала спорить, когда ей было 3 года. Все равно сделает, так как хочет. Но при этом всегда ей говорила, к чему приведет ее поведения с моей точки зрения, почему я думаю именно так, приводила всю цепочку рассуждений и что последствия она расхлебвать будет сама. А вы можете спросить папу, почему он не хочет Вас пускать? Как правило, это не просто каприз взрослых или желание показать, кто в доме хозяин. Если доводы вполне вразумительные и убедительные, может, стоит, их послушать, понять? Я тоже очень и очень отрицательно относилась и отношусь к ночевкам вне дома. Так же как и мои родители к моим. Но если я могла спокойно объяснить, куда, с кем, кто такие, что делать будем, зачем нам это нужно, то всегда отпускали. А если орать, топать ногми и говорит, что все равно по-своему сделаешь, то ничего хорошего из этого не выйдет. Только отца обидишь и сама обид накопишь. А накопленные обиды всегда перерастают во что-то худшее, непонимание, ненависть.
получать от жизни сполна будешь хотябы лет в 17 и даже в 18! тебе 13 и тебе не может паралельно тебе или нет, но родители за тебя отвечают
гляди чтобы потом сполна не получить. а то вы че то рано хотите от жизни все сполна получить
Для твоей же безопасности
Наверняка твои родители хотят для тебя самого лучшего, и думаю, они достойны того, что бы ты их не обманывала!
мне 14 тже хочу но не могу слушай егопапа главный
я б пошол
ваще паралельно че там претки говарят