Воспитание детей

Дочка (год и девять) добралась до моего крема для лица и вылила его на пол как справится с эмоциями, как перестать его

жалеть? выросла казюлька дотянулась до тумбочки открыла его и вылила (а крем не из дешевых) его на пол, я ее конечно ругать не стала справилась с собой но сижу жалею его!!! жалко крем!!! (еще и как назло сейчас и денег на новый нет)!!!
УРРРА!!!! А вот выросла казюлька!!! !
Уже мамин крем оприходовала!!! !
Готовься мамочка, не успеешь оглянуться и помада и тушь в ход пойдёт!
Крем не жалей, что не делается всё к лучшему-значит есть повод поделать маски из натуральных продуктов.
Alima Kurmangalieva
Лучший ответ
У меня 3-летний сын вообще взял мои духи (которые я тогда с большим трудом достала) , налил в них свёкольный сок (ему в нос от насморка капали) , вылил всё это в крем для рук в баночке и размешал.. . Отшлёпала хорошо и отругала. Больше таких химических опытов не делал.. . Я ревела долго - так жалко было духов...
Не плачте. Дорогой не всегда эффективный. Купите дешевый отечественный. Эффект будет не хуже. А вещи убирайте подальше от ребенка.
Хорошо, что это был только крем, а не бытовая ХИМИЯ!
Марина, Вы - взрослая женщина, это Вы должны думать о том, куда ставить те вещи, до которых ребенок не должен добраться, а не Ваша дочь. Виноваты Вы. Купите себе недорогой крем, он может даже лучше оказаться, часто мы просто переплачиваем за бренды.
Марина Лель
Ребенок не виноват: надо сейчас все закрывать и убирать подальше. Это Ваш недосмотр. Вместо крема воспользуйтесь оливковым маслом.
An
Anna
это только начало... поверьте. научитесь принимать с улыбкой
Опыт - сын ошибок трудных.. . Ищите теперь более подходящие места для косметики, бьющихся и опасных вещей, ставьте щитки на розетки и мягкие уголки на острые углы мебели.
Елена Хамм
это вина только ваша, мой ребёнок порисовала обои диван, кароче всё до чего дотянулаяь маркером который не отмывается ничем вообще, было ей больше 2...
хорошо, что вылила, а не скушала
радуйтесь
убирайте всё, особенно косметику и лекарства высоко и далеко
новогодняя ночь. Полный дом гостей. пир в разгаре.
Тосты, шутки, подарки... и тут хозяйский ребёнок (около годика возраст) принёс и положил на стол.. .
НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ из шкафчика !!!(история из жизни)

и это ещё хорошо, что не со стирки ))
ну.... теперь будете знать, что все, что бьется, ломается, выливается и высыпается нужно держать в недоступном для детей месте!
Madona Janym
ребенок не виноват. не жалейте, как есть так есть
вина здесь только Ваша.. и ничья... нужно думать где хранить такие вещи. .
так что жалейте, не жалейте, крема от этого не прибавится.. .
"после того как сын показал дневник с оценками, сделал невинные глаза и сказал "ведь главное, что все здоровы и живы, правда мама?! ")))))"
так и у Вас...) крем -это всего лишь вещь.. не жалейте его.
Это Ваша ошибка, у Вас маленький ребенок, надо все убирать, и скажите "Слава Богу, что вылила а не выпила".За детьми надо смотреть.
Анна Анечка
Радуйтесь тому что ваша дочка не наелась этого крема...
А у нас доча (тогда ей было полтора года) телевизор ЖК уронила и разбила экран в дребезге, а его ремонт нам бы обошелся больше, чем покупка нового и более навороченого. Слава богу, что не убилась.. . Потому что она вместе с телевизором уронила достаточно тяжелый комод на котором он стоял, спасло только то что напротив комода стояли кресла и там получился как бы проход, куда доча влезла.
~ Касьяненко~ Яна,Вам повезло просто несказанно.Видно ангел-хранитель у дочки сильный.У нас в городе случай был, то-же с ЖК телевизором.Ребенок инвалид на всю жизнь,Лицо собирали по кусочкам.Я просто сама девочку эту видела в группе для инвалидов в детском саду.Слава Богу у вас все обошлось.
Да хрен с ним с кремом.... будьте бдительны, чтобы до плиты не дотянулась или еще чего опасного.... сегодня нет денег, завтра будут... не жалейте... всё что не делается - к лучшему)))))) а вдруг бы у вас на него аллергия началась???!