Воспитание детей

как перевоспитать мужа???посоветуйте

невозможно перевоспитать человека, тем более взрослого
Венера Нурматова
Лучший ответ
это невозможно
Дина Попова
В человеке темперамент и характер закладывается ещё в утробе. По мере взросления они лишь слегка корректируются родителями и обществом в равных соотношениях. Взрослые люди уже не меняются. Вы сами себе мужчину в мужья выбирали. Чего сейчас хотите?
НЕвозможно, да и нельзя. Перевоспитайте себя - это единственное что Вам под силу.
Ольга Лис
Ну-ну.. Выбираешь самый короткий путь к разводу?)))
M@din@ Love***you***
Его уже воспитала мама.. . А мужа надо выбирать...
Шынар Мадиева
А вас перевоспитать возможно? Думаю нет. Просто надо обсуждать, кому чего хочется и насколько это выполнимо.
Заменить
Ксения Сопина
Вам тут и Макаренко читать посоветуют.... Муж-не ребенок, и перевоспитывать его не нужно. Или сами подстраивайтесь или расставайтесь.... муж-тоже человек)
А Вы не видели что он из себя представляет, когда замуж выходили за него? До 6 лет не воспитали - потом поздно. Есть, конечно вариант один - удавить его и проблем не будет.
Lolo4Ka Lolo4Ka
1) Горбатого могила исправит.
2) Многие думают, выйдя замуж, что муж - бац! - и исправился, под каблук залез. Ан-нет! Гармония и взаимопонимание достигаются не обоюдным навязыванием привычек. Что-то где-то можно простить, закрыть глаза, молча самой сделать. Глядишь и сам втянется. Чаще тихо-спокойно, иногда истерично всхлипнув и топнув ножкой, как принцесса, надув губки. Вот увидишь - вы впитаете друг от друга некоторые качества, страстетесь что ли.
3) Если проблема глобальна, как алкоголизм или гуляние налево, то меры здесь принимать надо более жесткие. Да и в некоторых случаях женщине стоит задуматься о необходимости такого мужчины.
Леночка*) )
любить его больше и молит и благодарить бога что такой муж и не хуже
Яна Дремина
Читайте Ушинского.
Даша Козка
Не стоит этого делать. Даже если получится после долгих попыток, муж в новом образе может и не захотеть с вами оставаться
Измениться самой
Несколько лет назад я задалась этим вопросом... Я не представляла какой улей ворошу. Перечитала кучу литературы, поняла, что человека изменить можно, изменилась коренным образом сама, поняла, что даже если я его изменю, он мне теперь даром не нужен. Итог - я теперь одна. Жду того, кого перевоспитывать не надо будет. Так что будьте осторожны со своими желаниями.
Ирина Уварова
Перевоспитать нельзя, а изменить привычки можно.
Не забывайте, что мужчины - это дети.
Искренне восторгайтесь малейшими успехами.
Прощайте мелкие слабости.
поговорить с ним. переступить через свои принципы. нам советовать легко)))
Инна Гордеева
Взрослого человека нельзя перевоспитать.
Наивная девушка)) ) Вы что такое говорите, мужики не поддаются дрессировке, они хуже собак))))