Воспитание детей
что подарить сыну? Сыну 11 лет будет и есть у него все!!!
У него есть psp, xbox ,galaxy tab , скейтборд, велосипед, ролики , коньки, самокат , ботинки на колесах , джамперы. всее!
даааа, трудно сейчас своим детям что-то эдакое подарить! у меня с дочкой та же история. ей14,а когда было 10 и у нее все было, на вопрос: что же ты хочешь? "она ответила"так хочу сумочку для дисков! ".господи, она 500руб стоила!!! а ребенок был доволен. спросите у него, вдруг что-то закажет?
подарить ему планшет или нетбук
Тогда всех его друзей на пейнтбол на пару часов, а потом в кафешку!
ну и зачем же так баловать ребенка)) ) купите ему 3д пазлы, моему очень нравится, есть картонные, есть пластиковые, ходит же на секцию наверное какую-то, купите новую форму, мой например за футбольную форму очередную, мяч и бутцы душу продаст)))
радиоуправляемый вертолет
подари ему собаку
остается только банковская карта с небольшим вкладом... который он сможет снять лет 14-16...
Тогда Бентли с водителем. Но если уже есть.. . есть о чём подумать...
У него есть какая то мечта, её и осуществите.
Подарите не вещь, а впечатления! Поездку куда-нибудь вместе с собой!
Можно его сводить в какое-нибудь интересное место : аквапарк, дельфинарий, детский развлекательный центр, ну, и так далее.
Книга - лучший подарок. galaxy tab - это вроде и есть планшет.
ps vito, так как psp устарела.
а феррари где и квартира в Москве
Какой планшет мой муж подарил дочери айфон у нею его и украли ей 9 лет. Ну если фантазия совсем не работает советую деньги подарить вот сам он и потратит на что хочет!