Воспитание детей

Ребёнок 10 лет признался, что ему нравятся 2 молоденькие учительницы и он на перемене ими любуется. Это нормально?

Алия Бласбаева
ну по-крайней мере с сексуальной ориентацией у него все в порядке
Асем ,
Лучший ответ
Конечно, у мальчика чувство прекрасного... Многие детки с дошкольного возраста начинают влюбляться. Мне кажется, это куда лучше, чем когда ребенок бездушный и ему никто не нравится.
Нормально. Парень отмечает женскую красоту и наслаждается ей. И это вполне по возрасту.
Кстати, здорово, что он делится с вами. Не каждый посвящает маму в такие детали.. .

Мне еще до школы нравились два вполне взрослых молодых человека, лет по 20, наверное.. . и ничего со мной не случилось) )
Мария Сидорова
Вполне нормально.
Луиза Харисова
Я в детском садике № 26 испытывал эротические переживания глядя на воспитательницу и строил планы....
Нормально, это же симпатия, да и потом он мальчик, будущий мужчина, пусть уж лучше ему женщины нравятся, чем учителя мужчины - трудовики, физруки:))))
7-8 лет начало первого этапа ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ у детей.
Что-то малыш тормозит!
А что же ненормального :))) Он же мужчина, хоть и 10-летний. Через платонические чувства к молоденьким учительницам проходят почти все мальчики, кто-то раньше, кто-то позже. Я знаю таких, кто и стихи учительницам посвящал:)))).
ого он у вас дает ну естественно что это не совсем нормально если ему нравится как они ведут урок это одно но судя по описанию тут совсем другое.
конечно.
думаю, даже припозднился.
моим уже с детского сада
нравились воспитательницы
молоденькие. говорили, как
вырастут, обязательно женятся))
Larisa Turkina
Это не ребёнок - это МУЖИК!
Диляра К
Когда мне было 10 лет, мне тоже нравилась 23-летняя учительница. Как-то я влюбился в неё.

У меня уже была каменная эрекция в возрасте 11 лет.
Это нормально!
Нормально
Не забывайте только давать ему презервативы когда он идет в школу!
Ээээ.. . а ребенок этот мальчик?
Джуния Лао
Алия Бласбаева он - муж. род. это изучают в 1 классе..
Нет. Ему 10 лет только
Ну зато точно мужик!! ! :)