Воспитание детей

Мой брат удалил с компа мою единственную игру. Как ему отомстить?

Только не советуйте удалить его игру или что-нибудь с компа. А то он вообще все мои файлы поудаляет, а у меня пока нет своей флэшки.
Завиди на компе свою учетную запись защищеную паролем могу подсказать как это сделать. а насчет отомстить после того как заведеш свою запись форматни его жесткий диск.
Раисат Исрапилова
Лучший ответ
стоит накопить денежек и купить себе флешку чтобы небыло таких лаж.... или хотябы скинь самое важное свое на диск обычный RW
попробуй скачать ее с инета.... или посмотри в корзине если она там то можно востановить
Татьяна Винокурова корзину тоже гад очистил
Убей его девушку.
Nataliya Solntseva
Ну, если вопрос стоит так, отомстить, то действовать нужно кардинально: отформатируйте вообще ВСЕ диски на компе.

Только вот стоит ли? Поставьте игру еще раз, поговорите с братом, не спроста же он это сделал?
Swetlana Rabeko
заблокируй винду-поставь свой пароль, сделай свою учёт. запись.
Любашка ***
комп сломай ему
хранить файлы можно на яндексе
спрячь вещь без каторой жить не может!
забрасай подушками когда зайдёт в комнату!
подсыпь перец - соль в чай или напиток посоли пирожоное!
погрози: "если ты ещё раз тронеш мою страницу, я заблокирую тебя"
клубничку у него удали
A_I_S_K_A Mamedova
Кинжал в сердце, в трусы гранату.. . Месть порожает лишь месть. Получается замкнутый круг. Это того стоит? Думаю, что нет!
Танечка, не надо ему мстить, просто поговори с ним. Предупреди его, что если он еще раз удалит, что-то твое ты точно также по удаляешь все у него, возьми его на понт))))!!!! и преобрети себе флешку раз уж у тебя такой брат ну или хотя бы диск!!!