Воспитание детей
Правда ли, что ребенок, который воспитывается без отца, более подвержен к отклоняющемуся поведению? А как считаете вы?
да, я тоже так думаю.
Вы затрагиваете серьезный и глубокий вопрос. Здесь вы должны пояснить, что именно вы понимаете под девиантным (ну, отклоняющимся) поведением.
Ну я в милиции не была, за 11 лет в школе только 2 замечания в дневнике, кошкам головы не отрываю, в ночнушке по улицам не бегаю.. .
Вроде как, психом со справкой пока не являюсь)) )
А вот если бы на кухне вечно ссорились и дрались родители, а папа ещё бы и пил, то я бы точно с ума сошла.
думаю, что На Детей конечно, сказывается то, что Они растут в Неполных семьях.
у некоторых детей да, действительно могут быть Психологические проблемы.. .
но не у всех. у меня тоже Родители Развелись, Но мне не кажется, что мы с Братом выросли Людьми, склонными к Отклоняющемуся поведению..
нет. ерунда полная
отец нужен
ну я выросла без отца - он умер в мои 12 лет)) ) да и что там, вообще без родителей - меня до 14 лет бабушка растила)) ) не знаю, какое поведение назвать отклоняющимся, но моя жизнь - удалась)))))))
бредятина!! ! Работаю с детьми, видела полные семьи, где дети моральные уроды.
нет. херня
ни в коем случае .. чушь полная. . у меня сын растет мужик как мужик только ласковый (это хорошо )и понимает многое .. что мужики своими методами отбивают ..
он подвержен не потому что БЕЗ отца, а потому что мамы и бабушки (как правило) более опекают чтоб так сказать не чувствовал отсутствие папы.
Светлана Тен
Ерунда. Не было у меня времени как-то особо дочку опекать. А бабушки все отдельно живут.
Какому именно? Я воспитывалась мамой и в большей степени бабушкой, так им до сих пор спасибо говорят за мое воспитание и по работе коллеги, и по мужу родственники.
ой, есть такие отцы, с которыми так отклонится поведение, что хоть всем вместе вешайся. . так что в каждой семье по-своему. иногда без папы гораздо здоровее психическая обстановка в доме
относительно его он твердо шагает по жизни
Полностью согласен