Воспитание детей
как быстро ваши детки привыкли к детскому саду и без слез начали оставаться на весь день?
весь год ходил и плакал
Моей хватило 5 дней, чтобы не привыкнуть. В сад ходить перестала.
Без слез с первого дня были. Через неделю уже на полный день оставляла. И с дочкой так было, и с сыном.
...быстро.. просто они с рожденья были с своими сверстниками в яслях..
мой не плакал, но и идти до сих пор не хочет
Я вспомнила как у одной приятельницы, мама пришла забирать в первый же день в шесть часов вечера, хотя обещала забрать после обеда. Ну вот так с работой получилось. Идет переживает, что ее дите там слезами обливается. А он вышел, Мам, ну ты че так рано пришла? , Я еще тут поиграю
Мы пошли в садик в 2,5 года. и как то сразу нм всё понравилось. Слёз не было и уже через 3 дня мы оставались на целый день.
Детки быстро привыкают к новому!
совсем без слез где - то месяца через 2 - 2,5.
2 месяца, на убывание
Я помню мой сын вообще не плакал в саду... как будто домой шел... зависит от ребенка.. какой он... сильно домашнему будет тяжело.. недели две...
Мы через неделю уже ходили на весь день. Но плакал долго. А еще он начинает ныть когда я его забираю: -) увидит и в слезы :"мамаааа! " вот уже год отходили. И до сих пор иногда скажет не пойдем в садик: -) а в основном бежит радостный!