Воспитание детей
зачем многодетные так усиленно плодяться? ну понимаю второго родить, за. материнский капитал, а дальше то зачем..
Не испытаешь- не поймешь!
Если пятого родить, то миллион можно получить!
это работа за нас с вами
ну мало им 5-6 допустим, хотят еще одного)
с маленькими всегда приятней возится чем со взрослыми детьми
они уже выросли сами по себе у них своя жизнь уже.
да и деньги дают почему бы и не родить еще одного?
для кого-то дети это счастье и для них это целое богатство что у них такое большое потомство
так что все люди разные
и каждого сугубо ихнее дело рожать еще или нет)
так что все люди разные
за капитал детей рожать смысла нет все от любви идет однако
у всех свои интересы в жизни. Кто-то значки коллекционирует. кто-то детей. Видимо так им нужно. МЕня чужие проблемы и радости не волнуют в принципе
пусть хоть кто нибудь плодится... .
подрастут.. . там сами поймут как жить... .
не забывайте о демаграфическом кризисе....
Тата, таким как Вы и Оля Ван-Дамм я завидую, я слишком ленивая и эгоистичная, чтобы иметь больше двух детей и то у моих разница 10 лет! Вот муж все предлагает третьего родить, но я как вспомню бессонные ночи, болезни, беспокойства, садики... НЕ-Е-Е-ЕТ, я хочу покоя, буду уже внуков ждать!!!
За третьего теперь землю обещают)) ) За четвертого, глядишь, еще что-нибудь придумают)) ) Надо подготовиться)))
может это от переизбытка энергии?
есть люди, у которых много жизненной энергии и они ее внужное русло направляют, которые имею три ВО, а кто то и одно не наберется сил получить, есть кто из нищеты трудом добился благополучия, а кто то так и живет ровно, как получится.
так и с детьми- им от переизбытка энергии хочется большую семью.
а тут еще и капиталл приплачивают, и более того за третьего землю дают, так можно начать стройку, огород возделывать- вот они и рады, что хоть чем то заняты будут. а то им скучно жить спокойно.
Вот и я думаю, зачем мне эти счастливые лица дома, зачем мне слова "Папочка я тебя люблю! ", зачем мне детский гам в доме, зачем мне вообще все это. Не проще ли заработать бабки и все их пропить в стриптиз клубах. Вот это жизнь! А главное, какие воспоминания в старости...
понятие "плодятся",по моему мнению, больше применительно к крысам и тараканам
совсем немало таких семей, которые искренне любят детей и хотят иметь большую семью.
у них инстинкты крыс.
Крысы достигают половой зрелости в возрасте 5 недель, В помете в среднем бывает до 12 крысят. Через несколько дней после родов самки способны вновь спариваться.
я имею в виду не людей, у которых 3-4 детей. а детей 10 и больше. животные плодятся без остановки потому, что им надо сохранить популяцию, потому что немногие детеныши доживут до взрослой жизни, у них естественных врагов много. а людям-то зачем? с 10 детьми даже поговорить не успеешь, они сами друг друга будут воспитывать. или типа: я вам дала жизнь и будте мне за это благодарны? - мразёвочное рассуждение
Ирина Лапонина
Супер!!!!
Плодятся кролики.
мне тоже не понять для чего многодетные так много плодятся, причем не особо воспитывая своих детенышей. Я думаю они размножаются для пролучения льгот и прочих подачек нашего государства
да - еще как вариант такие бабы рожают себе собсвенную обслугу в старости = чем больше нарожаю, тием больше вокруг меня будет потом нароу суетитться
многодетные алкаши? головой не думают, а сексом занимаются.
или нормальные родители, которые всех детей в состоянии обеспечить? хотят и рожают, в чем проблема?
Может. кто-то с детства мечтал о большой семье))
Так подумаешь, если бы многодетные мамочки прислушивались к таким благодетелям как Вы, у меня бы и жены не было, просто страшно подумать.))) ) Она девятой родилась, а сколько было ещё после неё....
Вот скажите, какая Вам разница кто и сколько рожает? Ну не можете, не хотите помочь отойдите и не лезьте, не судите да не судимы будете. Большая семья это всегда хорошо, когда мы собираемся вместе, лучших мгновений в жизни не бывает. Вот у меня соседка под 80 лет, одинокая ни кого у ней нет, и детей нет, и вроде ни кому не нужная, вот проблема, ОДИНОЧЕСТВО. А за многодетных не переживайте, они не пропадут.
Анна Шапко
Не только бы вашей жены не было бы,не было бы нас всех,если бы все думали так ,как автор вопроса.Человечество бы давно вымерло с таким мышлением.Браво всем благополучным многодетным семьям ,которые способны не только родить,но и воспитать и любить более чем двух детей!
чтобы в старости принесли много стаканов воды.
Они любят не детей, а процесс их зачатия. Ну нельзя дать хорошее образование сразу 10 детям, не хватит времени и сил. Да и пятерым тоже.
Это право каждой семьи! Пока!
Мне нравится делиться. У меня в сердце столько места для любви.. . Мне нравится становиться богаче! Вот хочу быть богатой и детьми.. .
А кто другой с какой целью - не знаю)))
Валентина Девятилова
ну от еШО одна предательница
- некоторым нравится заново переживать состояние беременности (я имею ввиду не токсикоз, а когда будущая мамочка может покапризничать) , умиление младенчиком и т. п.
- некоторые рожают от всех своих мужей (и сейчас это все более в "тренде", т. к. все больше развденных и брошенных)
- некоторые рожают третьего и четвертого, чтобы дождаться наконец ребенка другого пола (если например все предыдущие мальчики или девочки)
- бывают и банальные залеты и осечки даже у опытных женщин и мужчин
Тата, дышите ровно. Это за пределами вашего понимания.
Буквально вчера посмотрела "Специальный корреспондент"-Рожать, не рожать? ! Радует, что Есть Такие Семьи, которые, несмотря на всё, рожают! Низкий Вам Поклон!
Потому что хочется.
У каждого свои наклонности!
У меня подруга из многодетной семьи, очень многодетной (13 душ) . Если бы Вы видели как они дружат, все дни рождения вместе! И денег есть у кого перехватить и за помощью обратитья. Они друг за друга глотки готовы перегрызть. Да, есть у них пара непутевых, не без этого. Большая семья - это счастье. Родители у них обычные деревенские люди. Мама никогда не ходила, ничего не просила, ни одной льготы не получает, даже за коммуналку платит всю сумму. Настоящая русская женщина. А за других не скажу, не знаю. Но мне кажется, это их дело, главное, чтобы не ныли и не считали, что им все должны.
Дык все равно дома сидят, какая разница ОДИН или ВОСЕМЬ, если второй только после рождения восьмого в САДИК ПОПАДЕТ!!!)))
В некоторых регионах России платят женщине, которая находится в отпуске по уходу а ребенком, тааакие деньги, которые некоторые в качестве з/п в Москве не получают, это я сегодня узнала!
Так что, для некоторых, если не для многих- это работа!
Каждый судить по себе. Кто то за материнский капитал думает, а кто то детей любит. И если бы все мыслили только измеряя выгоду, тогда бы человечество давно вымерло и нам бы с вами не пришлось бы даже жить на этой земле .Знаю несколько многодетных семей, честно, завидую им. счастливые родители и счастливые дети, в общем-счастливые семьи.
Так что радуйтесь, что есть люди, которые способны родить, воспитать и любить более чем двух и не нужно их осуждать, ими нужно восхищаться и уважать.
Я имею ввиду благополучные ...
денег на контрацепцию нет- всё пропито, вот и плодятся
они просто МОЛОДЦЫ!!!! Они делают это по велению сердца- ТАК им хочется и ЛЮБЯТ они детей!
Вам знакомо слово- ЛЮБОВЬ?
Или только слово - плодятся?
а еще Оракул, блин....
Вам знакомо слово- ЛЮБОВЬ?
Или только слово - плодятся?
а еще Оракул, блин....
Валентина Девятилова
да вы че, оракул ниче не значит) получается он автоматически. от простого отвечания на вопросы
не все же рожают из-за материнского капитала (хотя и таких много) . Может быть, люди просто любят детей и могут позволить обеспечить 5 (10, 24...) человек? кто-то усыновляет детей.... у каждого свои причины!
РОЖАТЬ ЗА МАТ. КАПИТАЛ???? ЗА ЭТИ КОПЕЙКИ???? ВЫ СМЕЕТЕСЬ!!! Я рожала третьего не за деньги и не за участки . вообще ни за какие-то там блага, а просто так мы хотели. Это сейчас стало чем-то сверхъестественным 3 и более ребенка в семье, а раньше это было нормой. На семьи где 1 и 2 ребенка вообще косились, осуждали, а сейчас наоборот!! жить для себя, быть потребителем в этой жизни стало незазорно, а даже модно.
Большая семья это здорово!
Тоже понять не могу... сначала нарожают, а потом ноют - то им денег не хватает, то в квартире тесно .Думать о жилье и деньгах надо в аптеке, где противозачаточные средства продаются .
Знаете... оглядываясь вокруг, можно сказать, что это - дух потребительства ((((((и наживы.. .
а что... здоровье есть... "плодитесь и размножайтесь" называется... (
Значит есть все соответствующие условие, есть желание и средства. А так же здоровье позволяет, тогда почему бы и нет?
Лично мое мнение по этому поводу такое, что среднестатистической семье для того чтобы элементарно одеть, обуть и выучить ребенка нужно много приложить усилий (знаю не по наслышке) и вообще в такой "уродливой" стране детей вообще нельзя рожать...
потому, что дети-это счастье!
Чаще всего - убеждения. Религиозные.
очень интересно вопрос постевлен)) ) ну тогда зачем вообще детей рожать если уж все из-за денег))))
Они детей любят и аборт для них это убийство... И правильно, пусть плодятся...
У них наверное на контрацептивы денег не хватает а от этого потом бедные дети страдают - живут впроголодь в халупах с пьяными папами и мамами - Ужас!
Это потому что у них не такие эгоистичные цели как у большинства людей с искаженным дегенеративным пониманием. Эти люди живут не для себя, а для других, воспитывая порядочных, не эгоистичных детей, готовых на всё ради других. На таких людях ещё пока и держится мир.
у всех свои причины.. самореализация, потребность отдавать себя, а встречаются и такие люди, которые любят детей, хотят иметь многодетную семью. почему вы считаете, что только из-за материнского капитала "плодятся"? он разве настолько велик? чтоб содержать и воспитывать ребенка нужно гораздо больше, чем размер материнского капитала
Приходит девушка к гинекологу и интересуется как сделать, чтобы детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохранятся не нужно - мол климакс.. .
.Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. . Врач в шоке: "Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили?! "
А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г... дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
.Проходит время.. .
Разве сейчас можно умереть от голода? Разве можно не найти одежду чтобы прикрыть наготу и не замерзнуть? Разве образование или учебники не доступны? Разве мед помощь беременным платная? Тогда что мешает рожать столько детей сколько хочешь?
А если у кого проблемы (в собственном сознании в понимании мира в понимании что важно а что шелуха) , то нужно их решать.
скот и насекомые всегда перед концом вида- бездумно плодятся не понимая зачем они это делают понимали бы не плодились бы так безумно недоносками и даунами своими
это некровспышка перед окончательным концам
у некоторых это отсутствие мозгов просто. уже не переделать.
хочешь большую семью, так надо непросто работать, а так чтобы хватало.
меня некоторые многодетные реально выбешивают. ну нарожали дикарей и моральных уродов, а общество страдай. а если какой-нибудь такой урод моего ребенка поколечит или убьет?? ? защитнички найдутся. он из неблагополучной семьи и всё такое, что с него взять?
зависть тут абсолютно ни при чем.