Воспитание детей

а что бы вы сделали если вечером у детеныш лет 7-8 поднялась t39, а вам позвонили и сказали, что срочно нужны на работе

на пару часов?
а дома не кого нет кромя ребенка и вас.
соседку позвала или отказалась ехать на работу
Елена Захарова
Лучший ответ
сказала бы, что беру больничный
Marhonya=) #kurabaeva
Осталась бы с ребенком. без вариантов.
Любовь Костина
7-8 лет два часа один дома поспит...))))))))) Да и телефон сейчас не редкость...))))) )
Это в случае, если на работе КАТАСТРОФА и без меня не обойтись...))))))
Фетищева Яна поспит один с t39?

или детей нет, или дура
Даже если бы ребёнок был здоров, вечером одного 7-8 летнего не оставила бы для того, чтобы выйти на работу.
Ребёнок дороже и важнее всех работ!
увы ...не могу, никак не могу . если дело принципа - возьму больничный лист .
Natalja Arkova
Послала бы всех с работы, ребенок важнее....
Тамара Иванова
Что за работа на которой надо быть срочно вечером? ? да в общем не важно.. .
С ребенком дома однозначно без раздумий...
Ирина Глушкова
К черту работу - дети дороже. Родительские инстинкты у человека сильнее, чем даже инстинкт самосохранения, а те, кто побежит в этой ситуации на работу - это уже отклонение от нормы, чем бы такое свое поведение эти люди не оправдывали бы, им уже дорога к психологу или психиатру, в зависимости от того, на сколько все запущено.
Людмила М
Наталия Тананко а если потеря этой работы черевата, большими последствиями?
Для меня ребенок дороже. А работу можно и поменять.
Какая на фиг работа!!!
послал работу очень далеко
объяснить что приехать не можете ,
не поймут - послать работу
Nurana Guwanjowa
С места не сдвинулась бы. а начала бы лечить и утешать чадо
короче ребят... пробую заработать в интернете, нужны рефералы ..кто со мной прошу по ссылке http://ilr.doref.top/2048450/ , могу связатья с желающими