Воспитание детей
За что вы больше переживали бы, что ребёнок высокий вырастет или будет низкого роста? что хуже на ваш взгляд?))
конечно низкий, т. к. чем выше тем лучше
9 В
Девушка 185 разве хорошо?
Я на эту тему не переживала.
Дочь выросла выше меня и главное ей нравится быть высокой.
Т. к. мы с мужем не высокие (157 и 170) , то переживаю, что сын будет невысокий.
Сейчас ему 11 лет и рост пока 158 см. Хотела бы, чтобы был 180-185.
Дочери сейчас 15 лет. Рост 165 см. Мне кажется нормально. Она хотела бы ещё 5 см, но вряд ли уже получится...
Виктория Ильгунова
Отдайте мальчишку на спорт: воллейбол, гандбол, баскетбол, и он вырастет еще, а так- до 25 лет кости растут!
Я вообще не переживала, была уверена, что сын высоким будет, в папу. А вот папаня расстраивался, думал, что сынок в меня) ) Даже если бы он не сильно вырос в высоту, считаю, это не самая большая проблема для мужика, главное, что не дурак по жизни
я не переживаю а вот окружающие смотрят таким взглядом жалостным иногда не по себе становится, у нас дочка 82 см, ей год и месяц, а народ думает что ей годика 2 или 3, вчера обратила внимание мамочки с удивлением рассматривают когда за ручку водим и на руки просится типа такая большая а говорит мама папа, и на ручки. достаточно на нас с папой посмотреть и понять что ребенок будет высоким как и родители
пусть лучше высоким будет, чем карликом
пусть растёт
Вобщем-то без разницы) главное, чтобы фигура была гармоничная, а то никакой рост не спасет) ) поэтому спорт, спорт, спорт)))
Ой как переживаю что не высокий будет, особенно если парень....
смотря кто девочка или мальчик. Если бы девочка была бы 195,то переживала бы больше, чем если бы она была 145. И наоборот если мальчик был бы 160,то переживала бы больше, если бы он был 2метра
в моем случае что вырастит каланчей в мужа. я сама мелкая 157, а муж высокий 196, вот и хочу чтоб ребенок ростом и фигурой в меня пошел, девочка как ни как, а парень если будет то пусть растет до папы, я переживу.
9 В
Ваша доця будет не меньше 170)))))
Не поверите, даже не задумывалась об этом.
Что вырастет-то вырастет))
9 В
да уж, они не спрашивают))
Девочка лучше ниже, ну а мальчик выше. Но кто нас будет спрашивать?
Лишь бы человеком вырос. Бывает и высокие и красивые но...
Если бы низкий был, мальчик.
И то и то, лучше, чтобы нормальный рост был
и то и то не хорошо)
лучше когда в меру) пусть лучше высокий, но не гигант..)
хуже если низкого
в любом варианте хорошо, главное- чтоб здоровым был, добрым, умным и Вас любил.