Воспитание детей
Зачем ребёнку в шестом классе планшет?
Если рассуждать ЗДРАВО? Бабушка имеет не плохой доход и единственную любимую внучку. Понимаю, хочется бабушке, чтобы у внучки было всё не хуже, чем у всех и вообще... всё-такое прочее... Но всё-таки... Зачем девочке, которая учится в школе и имеет мобильный телефон и компьютер и интернет дома еще и планшет? Я понимаю, что планшет вещь хорошая... но шестикласснице он зачем?
Как зачем? Ночью типа спать легла, а сама с планшетом в постели переписывается с друзьями. А еще в школу можно взять - на нем же удобнее на уроке играть, чем на мобильнике . А все дети на уроках именно этим и занимаются, поверьте! Я бы посоветовала бабушке открыть счет на имя внучки и лишние деньги складывать ей на учебу. Или на операцию, глаза ведь уже через 5 лет придется чинить.
Gulshakar Kimanova
вот вот...зрение итак уже село, самое интересное, что бабушка - доктор, а этого не понимает
У меня был и ноут и планшет - дети предлагали - но домашний стационар мне для игры лучше намного - я пенсионерка = дети должны все варианты попробовать чтобы остановиться и решить - на каком лучше читать тексты и на каком рисовать и на каком лучше играть - у нас тоже избалованные детки - но это сейчас такая жизнь у них - не сидеть же по подъездам с семечками и пивом ))
Планшет, в общем-то вообще не особо нужная вещь.... ) Не уловила ваш полет мысли.. . Поясните, а причем здесь возраст? Или вы считаете, что в 11 классе без него жить нельзя?))
Gulshakar Kimanova
возраст не при чём, возможно и в 11 кл не нужно
странный вопрос.. . играть: ) для общего развития ))))))
можно и до 6 лет играть) и на пенсии)))))
У детей щас мода такая и набалованность.. . Они хотят всего и сразу.. . Тем более если это есть у Васи, Коли Пети.. . Мой в 4ом требует этот планшет, но я категорически против. Я понимаю не было бы у него телефона. компа и т. д. тогда ещё можно было бы купить. но очередная "игрушка" которая через месяц пылиться будет.. . Нет уж.. . перебьется..)))
да ни зачем.. . бабулин каприз).. . реализация общераспространенного комплекса - "пусть у нее будет все то, чего не было у меня"... смешные, право.. . как будто наличие планшета делает ребенка умнее, красивее, добрее...)
для развития
Gulshakar Kimanova
для этого есть книги, а что развивает планшет?
Jan Jus
а то что ребенка развивает все что ему нидай
Его можно взять с собой и смотреть на обнаженных парней, ыыыы*
Тамара кстати на самом деле права
У меня есть все вещи что и у вашей девочки
Но я купил себе портативную консоль пс вита и все ок
Тамара кстати на самом деле права
Gulshakar Kimanova
что развивает планшет и что делаете с ним вы?