моему сыну 2 месяца. сегодня взвесились - я чуть дар речи не потеряла.. . 7,500 кг. рост - 60 см.
он родился с весом 3,800 рост - 53 см,
в месяц вес был 5 кг при росте 57 см
может как-то его ограничивать в молоке?
- я кормлю только грудью по требованию....
Воспитание детей
вес ребенка в 2 месяца 7,500 кг. Что это может значить?
Не надо ни в чем ограничивать! Он сейчас возьмет свое, а потом вообще в месяц может набирать по 50 г. И рост какой огромный уже! Все в порядке с малышом.
при таком росте такой вес???? он хоть глаза открывать может? сколько раз в день и поскольку ребёнок висит на груди? не каждый писк сигнал к кормлению! дети в таком возрасте сосут грудь 8-9 раз за сутки.
грудным молоком нельзя ограничивать
может у вас генетика такая у меня у подруги ( они с мужем оба за 180 см ) доча в месяца 7200 и 63 см
вам педиатр давала советы в ограничении? ? нет же ведь? так почему вы виртуальным людям без мед образования доверяете советом, а врачу своему нет?
Нормальная прибавка. Тем более он - мальчик.
Нормально, дети и рождаются по 5 кг
при нормальной прибавке в весе к году ребенок должен весить 10-13 кг.
наоборот хорошо набрал. . не волнуйтесь))
Какие наф. г нормальные и ненормальные прибавки?
Хватит мыслить шаблонами.
Как растет, так и растет. Если бы вы его кормили всякой дрянью, еще можно было бы задуматься (если на такое способен человек, который ребенка кормит дрянью, вроде сухих смесей) , а раз грудью - значит все хорошо.
Это самый натуральнейший продукт. И качество его зависит исключительно от того, как ВЫ питаетесь.
Чем правильнее, тем он лучше.
- По 5кг нормальные дети? Да вы с своем уме? Нет никаких норм. Если ребенок здоров, то все отлично.
Хватит мыслить шаблонами.
Чем правильнее, тем он лучше.