Воспитание детей
Чужой ребёнок 8 лет, ударил вашего 5 летнего ребёнка. Ваши действия?
Сказала бы "Дай сдачи", но в сам конфликт не вмешивалась бы.
подойду сделаю замечание. + потребую чтоб мой ребёнок тоже дал сдачи в моём присутствии обидчику.
могу сама дать по жопе обидчику, особенно если никто не видит при этом или ударить в плечо, потрясти за плечи и наорать.
поговорить с его родителями? да бросьте вы, это пустое.... как показывает практика предыдущих лет, ещё когда мой брат был маленький...
Наталья Алексеева Губерт
А если его родители рядом, то промолчите? Интересный подход.
Вероника Жукова
мне не нравится ваш коммент. не только сейчасно и раньше ваши комменты мне не нра. вы в них похожи на приставучую или тупую принципиальную ду..
Я бы разбиралась с родителями чужого ребёнка. И вообще, что это такое - большой ударил малыша! Оптимально было бы предотвратить агрессию старшего ребёнка. Перехватить руку, помочь своему разрулить ситуацию, пока ещё до драки не дошло.
поднесла бы кулак к носу этого большого мальчика и тихо сказала: " еще раз и за ноздри к потолку подвешу, если будешь маленьких обижать! ", а своего научила бы всегда давать сдачи
Лучше думаю поговорить с родителем и с ребенком, чтоб не было претензий от ОБИДЧИКОВ !
Асем Досанова
Родителям обидчиков всё пофигу , кроме себя. Это доказывает жизнь.
Olga Popencu
Да, очень страшно становится, когда сталкиваешся с такими людьми.Потому что сейчас беспредела предостаточно...дети не уважают ни старших, ни младших, даже собственных родителей! И всё это воспитывает взрослое поколение.Это последствия вседозволеннсти и безнаказанности, которое поощряют сами родители!У моей дочери в классе тоже есть беспредельщик, который матом орёт на учительницу, на одноклассников, говорит, что всех расстреляет, а мама у него только плачет, и ничего УЖЕ поделать не может.И я думаю, что же всё таки будет дальше?...Становится страшно...
Я бы ударила по попе ребенка, который ударил моего ребенка, а потом сделала бы ему выговор.
Лучше дать п... ы только хороших! Родителям плохих детей! По другому они не поймут!
ну разбираться с ребонком я бы не стала, а подошла бы к его матери и попросила бы успокоить своего ребенка, а если бы она перевела все стрелки на моего ребенка просто попросила бы своего ребенка ударить его в ответку. Ваш младше скините все на то, что он маленький и не понимает!
1) Я бы его отругал бы, потому что если ударишь проблемы будут .
2) Если знаю их родителей, сказал бы что их сын плохо ведет себя.
Вот Так