Воспитание детей

что подарить ребёнку на 3 года (мальчик)?

машинки, конструкторЫ, велоипед, мольбет, бокс, швед. стенка, планшет, собака, сухопутная черепаха, рыбки. ЕСТЬ! ЧЕМ МОЖНО УДИВИТЬ?
Даша Ананьева
понимаю что надолго не хватит, но.... мне 20 лет, а я все еще мечтаю о радиоуправляемом вертолете, любой парень мечтает, спросите у мужа.
Нрмбу До Дюсшш Им. А. Карпова
Лучший ответ
Машинки всегда разные. Новые они любят. Купите не велосипед, а беговел. Это такая модная штука - велосипед без педалей. Они любят. Еще у нас батут есть. Прыгает с удовольствием. Нравится. И по кроватям скакать перестал.
А еще любят лего. их много, если настоящие - совместимые друг с другом, можно еще больше строить.
А вообще то детей трудно дорогими подарками удивить. Они и Киндерсюрпризу искренне радуются. Так что за ценой не гонитесь. Купите что нибудь от души.
У меня внук 2 с половиной года. Вот пистолетик пластмассовый за 200 руб стреляющий присосками - счастье неописуемое. Он в зеркало. в стекло и даже в холодильник так целится, чтобы прилипли присоски. Восторг!
Еще азбуку магнитную на холодильник сегодня мастерил. В яслях подарили на ДР. Доволен до соплей.
Венера Х
Говорящую азбуку!
Копилку, нашему понравилась.
Ю*
Юлия ***
Ну вот вам робота посоветовали, а что. хорошая идея, сын наш доволен. Купили говорящего, отвечает на вопросы, танцует, стреляет мягкими дисками. Управлять можно голосом и пультом.
ну бинокль можно, раз всё уже есть.
Ольга Брагина
Господи!
а планшет ему на фиг?
деньги. фотосессию. батут.
ого насоветовали.... Х бокс... ну машинку большую на пульте... мне вообще зарадость было... на крайний случай красивый костюмчик... ребенок все таки.. .
Зоя Блинова
робота купите
Мой сынуля порадовался желеной дороге. Полгода прошло, а мы все паровозики каждый день играем. Причем всей семьей: строим дорогу и возим всякие грузы по дороге. А вообще я согласна с выше написавшими: спросите у ребенка. Это же его праздник. А так в магазинах сейчас всего полно
Ирина Ирина
В магазинах много развивающих игрушек по возрасту. интересно малышу будет тесто для лепки цветное например или краски которыми можно рисовать на себе:)
Спросите ребёнка. Что он хочет, то и подарите, если позволяют Ваши финансовые возможности. У меня, к примеру, сын в 3 года попросил велосипед. Только не навязывайте своё мнение, что ему надо, а что нет. День рождение у ребёнка и он лучше знает что ему надо для счастья. Счастья по детским понятиям. Удачи Вам в получении улыбки ребёнка от подарка.
Венера Х А ничего что они в 3 года еще не все говорят? А уж мысли свои сконцентрировать и выразить- точно не смогут. Скажет что нибудь, что первое на ум придет. А вы как про большого. Вот моему сыну 24 года, он бы точно сказал, что ему надо:-))) без промедления и знает,что такое счастье. А в 3 года и так счастье каждый день.
Сходить куда-нибудь) В парк бабочек, музей-где зверушки всякие) покатать на каруселях)
даже не знаю, ребенок слишком избалован:)
Моему брату дарили парковку для машин и вертолет на пульте
Настёныш Xd
Scrabble для детей. Полезно и интересно