Воспитание детей
интересно, а бывают хорошие отчимы, любящие не своих детей?
Да, редко, но бывают, я таких даже знаю. Кто не знает, что старший не его сын - никогда не подумает, что это отчим.
Хорошему отчиму не обязательно любить чужого ребенка, как своего. Достаточно иметь с ним дружеские, ровные отношения, уделять внимание, участвовать в его воспитании, если мать позволяет
Конечно.
Бывают.
да, мой муж тому пример)
конечно, например мой муж. Сыну было 6 лет, сейчас 25,любит как своего/у нас ещё и дочь общая и его двое/дочь и сын/от первого брака, всего четверо-любит всех, не делит, а внучку 8 месяцев больше любит именно моего сына, просто обожает))
диву даюсь, но есть такие.
Бывают. Это мой брат. Дочь уже выросла, замужем, ребенок есть. Он все о ней беспокоится, помогает. Никакого со второй дочерью различия нет.
Бывают. У моих детей такой.
бывают! у меня чудесный отчим, он мне по жизни гораздо ближе и любимее родного отца!
и мой второй муж просто души не чает в ребенке от первого брака.
бывают!!
Бывают
Бывают, только почему "не своих", они именно своими им и становятся.
Я только одного знаю. Это Борис Галкин, отчим Влада Галкина.
бывают. . как и мачехи...
Если бы не было, не появилась бы поговорка: Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал.
Конечно бывают)
да ...
Бывают. Это зависит от отношения к женщине.
Любит женщину - любит её детей.
есть!!!! мой папа взял мою маму с дочкой и любил ее как родную дочь
Да
бывают... а ещё дед мороз существует и леший... ( им и свои то не в радость, а тут чужие...!)
Мой такой. У него родные сын и дочь, но меня он любит больше (может, потому что я младше)
Сауле Тюлеева
Ты - классный парень. Кирилл и семья у тебя хорошая! Рада за вас!
бывают но редко
да!!!!
Бывают еще и как. Мой дядя воспитал двух детей своей жены и еще своего сына уже в этом браке, счастливей семьи я не видела.
бывают и наш самый лучший!!!