Воспитание детей
Как назвать сына? Подскажите как назвать сына... Мне нравится Арсений это- Арсен, Арсенчик, Арсюшка, Арс... Или Тихон?
арсен-это армянское имя.)))
Оба имени мне не нравятся... так что ничего вам подсказать не могу....
Нормальное имя и со вкусом... А то Александров, Алексеев, Максимов, Романов, Борисов, Дронов, Сергеев полные дворы)
Сейчас мода на Арсениев и всякие старокрестьянские-купеческие имена ...Тихон, Кузьма, Гордей. .
ну назовите Лавром, что ли, хоть оригинально будет.
или Варфоломеем... Евлампий, тоже ничего.
а как его друзья то звать будут-Тишка?? ? у меня так кошку зовут.
хотя-называйте как хотите, имя всегда потом сменить можно.
вообще-то, неплохо назвать родовым именем, как мужчин звали в вашей семье или семье отца ребенка.
дедушки, пра-ддедушки, дяди и т. д.
лучше называть в честь тех, кто прожил долгую жизнь и не умер трагически и молодым.
дедушки, пра-ддедушки, дяди и т. д.
Арсений-это Сеня
Алексей, Алекс, Лешка, Лешенька, Леха
Арсений это Сеня... а Арсен и есть Арсен.. . армянское имя... это разные имена... ну Тихон... хрен редьки не слаще.... ну каждый родитель с имена сам издевается над ребенком... что поделать
Краше выбрать нечто европейское - Sonny, Richie, Thomas, Danny - Cони, Ричи, Томас, Дэни...
в россии арсений это сеня. красивое имя. семён это сёма.
Арсен - кавказское имя, никакого отношения к имени Арсений не имеет. Сеня - Арсений. Семен - Сёма. Вы все перепутали.
Толяном назови. Красивое имя.
если уж на то пошло, то Арсений-это Сеня, а Семен-Сема... Арсен-это не Арсений. но люди называют детей так, как им хочется ( я даже слышала, как Никиту звали Ником, а Дениса Дэном)... ну а Тишами чаще зовут котов. если не верите, то сами убедитесь, когда Ваш Арсений пойдет в сад-что он таки Сеня ( там Арсениев-Сеней пруд пруди... имя ОЧЕНЬ популярное и звучит именно в этом варианте сокращения... не в интернете, а в жизни)
не тихон.
тихон больше нравится. арсений забитое нынче имечко, хотя и красивое, но в полном варианте
Вы сами должны решать, как назвать сына)
Мне оба имени не нравятся... Какие-то они древние... А сегодня уже 2016 год! Правильно Ирина сказала. Как его друзья называть будут? Нужно подобрать такое имя, которое будет не стыдно сыну носить, и которое вам с женой нравится. Я советую:
Саша (Алекс)
Дима (Митя)
Максим
Егор
Саша (Алекс)
Дима (Митя)
Максим
Егор