Плавание... -самое гармоничное физ. развитие
футбол
хоккей
тенис
спортивные танцы
каратэ
детская гимнастика -легкая атлетика
верховая езда на пони
Воспитание детей
На какой вид спорта отдать сына ???хочу занять его каким нибудь спортом... 4,5 года г. Казань
в Казани развит хоккей.
в этом возрасте очень рано. пусть хотя бы научится хоть чуть управлять своим телом.
кстати, киокушин - неплохая тема)
легкая атлетика.
а всякие каратэ, дзюдо - из людей дебилов делают =_=
Походи поспрашивай, кто вообще берёт в таком возрасте. Обычно таких только на гимнастику берут.
плавание или большой теннис
все группы мышц будут развиваться и здоровья прибавиться!
УДАЧИ!
для здоровья-плаванье.. .
бокс, гимнастика и прочее-это ломка костей и растяжение суставов-следовательно в 20 лет и дальше он будет страдать болями в суставах... (я гимнастка) и теперь вою от боли в коленных суставах, локтях и копчиковой кости...
футбол или хоккей)
Что угодно, только не бокс. Это бесконечное разбивание бошки и выбитые мозги. Гимнастика, лёгкая атлетика, тяжёлая отлетика, фигурное катание, футбол - выбор огромный, решайте.
б/и, например кекусинкай каратэ)
а вообще, для ребенка любой спорт будет полезен
Я чемпион россии по картэ и советую пойти туда. Ну вообще в каратэ надо много тренироваться. В каратэ есть 4 вида на соревнованиях: ката (показ упражнений). Командное ката (тоже самое только нужно делать синхронно в троём). Кумитэ (спаринг 1х1).И самый главный вид: командное кумитэ (3х3.Бьються 1на1 по очереди. команда на команду). Вы не представляете когда на требуне вся команда болеет за тебя. Каратэ травматичный вид спорта. Постоянно будут все ноги в сениках. Ну я начал занимать караьэ с 5 летизанимался до 13 лет. Ушёл я изза того что мне некуда было дальше рости. У меня был 1 кю. А чёрный пояс в моём городе дают в 18 лет. Хотя на одних соревнованиях я видел 8 летнего мальчика с чёрным поясом. Но решать вам...
плавание, футбол, лёгкая атлетика