Воспитание детей

обращали ли вы как одевают другие мамы своих детей на улицу? что нибудь необычное замечали?

конечно, взгляд бросаешь..)) ) у меня дочка, так я на девочек смотрю...)) ) видела, девочку.. ей года 3-4...она уже была на каблуках..)))
Ирина Асадова
Лучший ответ
Гулнур Тлеубергенова добрый! это жестоко
фиолетово

покатаешься по миру, полюбуешься, кто как их наряжает и носит и расслабишься.. . В Индии одни нравы, в Ктае - другие.. . В Испании, что в магазине продают, в том и ходят.. .
цыган видели:?? ? Н у и А живут лучше многих русских :)
Не парьтесь
Обращали... ничего необычного....
Ирина Крухмаль
Гуляем с детьми, поэтому, естественно, внимание обращаешь - кто во что одет) )
Необычного ничего нет.
люблю стильных людей)))) )
доброе утро!
Гулнур Тлеубергенова доброе Дорогая!!!!вот это как раз мощно
Запомнилась девочка лет примерно 3-х полностью в черном - колготки, юбочка, куртка и шапка. Как-то так грустно смотрелось.
Нет, не замечала. Если честно, мне все равно как другие мамы одевают детей.
Обращаю только, если взгляд очень уж зацепится =) До сих пор вспоминаю шкета в коляске в черной бандане с пиратским черепком =)
завидуйте молча
Н*
Наталья ******
нет.. .
мальчики в синем в основном,
девочки в розово-желтом. .
Особо нет. Только если неряшливо ребенок одет или закутан в 4 шубы летом.
Если родители такие то от них всего можно ожидать
Чаше вижу как дети одеты неряшливо, и полуголые ходят или допустим вчера? видела на ребенке колготки сверху шорты, или обувь без носков. Ужасно если честно, так наплевательски относится к тому во что одет твой ребенок.
Плохо одевают. Не по погоде. Ветрище на улице, градусов 18 днем, солнца нет, а детки без шапочек, пусть даже лето, но можно ведь найти вязаный чепчик, плетеный, чтобы более менее ушки прекрыть. А еще мода пошла у 3х летних пупки наружу. Идет мальчонка. Вроде тепло одет, штаники, ветровочка и ПУП торчит голый.
Айгерим Нурпейсова http://www.youtube.com/watch?v=AiRIgk4nizY
Айгерим Нурпейсова http://www.youtube.com/watch?v=b0197D5KrNo
Маргарита Князева Бывают дети закаленные.Мы с дочкой в прохладный день летом ходим в футболках,а вокруг дети в кофтах,куртках,шапках.А мы нет.И по снегу босиком ходим.Не болеем совсем.Потому,что не кутаемся.
Бросается в глаза когда ребенка на улицу одевают в самое старое и стремное, типа все равно ведь испачкается.
на маааленькой головке ребенка огромный булыжник, типа чтобы не сглазили. И главное все это булавкой прикреплено
у меня дочь необычно всегда одета. Розового нет в гардеробе, кстати.
Елена Квадрец