Смотря какой возраст. Если это ребёнок ребёнок, т. е. лет до 8, то сказала бы, что это очень плохие слова и так нельзя разговаривать.
Если школьник 8-13, то строго, но спокойно бы сказала, что не буду общаться в таком тоне, потому что это не достойно человека, если в другом он не умеет, то лучше я решу все вопросы с его родителями.
А старше 14 уже никакой не ребёнок, так что реагировала бы точно так же, как на мат взрослого - игнорированием и исключением такого человека из моей жизни без выяснения причин.
Воспитание детей
А как бы вы поступили? Ребенок вас взрослого человека отматерил. Ребенок не ваш. Ваши действия?
просто так только бабки матерят. И женщины в климаксе
другое даже представить сложно)
Могу жёстко ответить вроде того: "Сопли научись вытирать", и дальше пошла бы. А могу просто развернуться и уйти. Он же реакции ждёт? Ну вот постараюсь не дать этой самой реакции.
я бы сказала "как не стыдно, ай-яй-яй"
с соответствующей интонацией.
и пошла бы дальше
с соответствующей интонацией.
и пошла бы дальше
Скажу ему, что б он так с МАМОЙ своей разговаривал...
по настроению. либо никак, либо послала бы по обратному адресу, либо обратила бы все в шутку. уж точно не стала бы устраивать разборок с его родителями
Сказала бы что мне стыдно за его родителей.
Подошёл к бы к его родителям и без "здравствуйте" сказал бы всё, что услышал от ребёнка. Когда родители стали бы узнавать причину моего поведения, я бы им объяснил.
Посмотрел бы на него жалостно и пошел бы по своим делам...
а что я могу сделать? буду внимательнее и лучше воспитывать своих детей, чтобы при случае они меня не опозорили, как этот невоспитанный ребенок.
Надо было обмарать в ответ чтобы в сдающий раз эг говно маленькое не думало что не получит отпор! В общем разговаривать с быдлом несмотря на возраст на ее языке. Это не лечиться
Я б леща отвесил королевского!
Я бы точно дал оплеуху.
не обращать внимания
а что тут можно сделать?