Воспитание детей
Свекровь сказала,что наши дети-дики((Неужели,если дети сначала стесняются взрослых,а потом привыкаю,это ненормально?
Детям 1,5 и з3 года,чужих не боятся,но придя в гости,старший может застеснятся,посидеть тихо какоето время,а потом во всю бесится и играть!!!Да и младшая в принципе также,она не боится никого,но надо,чтобы мама была рядом!
Ну, для свекрови, видимо, это в новинку и она считает это дикостью. Не принимайте близко к сердцу, потому как у каждого своё мнение на сей счёт, просто не каждый его высказывает. Мои, например, никого никогда не стесняются и в маме рядом не нуждаются=)
Мария Пермякова
Я знаю,что все разные,я ей тоже говрою,что кто то стесняется,кто то нет,но своихъ внуков дикими назвать((((((((((
стесняются это и есть зашитная реакция. а вдруг обидят... дети умнее всегда взрослых и чувствительнее
скажите они просто воспитанные )
Ну что сказать? У меня младший вообще никого не боялся и не стеснялся. Мне кажется, что это нормально.
Просто есть дети, которые начинают орать при виде чужих... это для меня странно.
нормальные дети-дикая свекровь)
Это вполне нормально. мой племянник. он же мой крестник до 4 лет не мог привыкнуть ко мне. сейчас ему 5. этого уже нет. младший племянник вообще плачет. когда я с ним начинаю разговаривать. Ему 2.5
Малика Аян
и я бы плакал....и причитал....
и почему мне фиолетово, что скажет свекровь и прочие
родственники мужа....)))
Я насколько детей знаю-ВСЕ ТАК СЕБЯ И ВЕДУТ))))))))))))))))))))))))) )
Не обижайтесь на свекровь или:
Быает хочешь послать человека.... а глянешь на него.... и понимаешь.... он уже везде был)
Не обижайтесь на свекровь или:
Это нормально, большинство детей себя так ведут.
Да и взрослых, что уж скрывать.
А свекрови скажи, чтоб не навязывала свои методы воспитания _Ваших_ детей, и не оскорбляла их.
Да и взрослых, что уж скрывать.
это норма!
У вас абсолютно нормальный дети, при чем правильно воспитанные! свекрови - бамбук - пускай курит)