Воспитание детей

Вопрос для родителей 4-5ти летних детей (в частности мальчиков) (+)

Какие мульты смотрят ваши дети? )
Тоже психодел типа Лунтика? ) )

А Дисней смотрят? )
Только наши старые добрые мультфильмы. Никаких современных дебильных Лунтиков Маш и пр.
Светлана Рощина
Лучший ответ
"Лунтик" - очень добрый мультик, вот Симпсоны СпанчБоб, Кик Бутовски и иже с ними - вот где ужас. Мой 5-летка смотрит и Лунтика и Машу и Смешариков, и Скуби Ду, и советские мультики моего детства.
Елена Исаева
Российский мультик ЛУНТИК вам не нравится? Однако.... На мой взгляд, он очень даже ничего! Конечно, старые, советские, музыкальные мне нравятся больше. Заходите в мой мир. У меня в альбоме МУЛЬТФИЛЬМЫ мультов около 3 000. В основном советские и постсоветского пространства. КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
мой брат в таком возрасте сейлор мун смотрел. как раз показывали по телевизору.
А Лунтик вполне милый мультик и учит кое чему полезному. например не есть много конфет, тепло одеваться зимой, учит дружить.
А почему лунтик - психодел? Вполне, и даже слишком, дидактический мульт. Психодел - это ГубкаБоб.
Смотреть будет то, что разрешаете. Вкуса-то еще нет.
Мой только страшные не любил. Но ГубкуБоб и другая фигня если попали - насильно не выключал, но как только серия кончилась, лучше переключить и поискать что-нибудь более подходящее.
Лунтик, кстатьи, мульт нашего производства. По-моему Питер "Мельница". И один из самых лучших за последнее время. Мой сынок смотрит энциклопедии из серии "География, астрономия и т. д. для маленьких.
Лёля :)
Советские, добрые про животных, христианские.