Воспитание детей
Дочке 6 мес, но она только мычит и визжит, хотя еще неделю назад повторяла слоги. Это повод для беспокойства?
Используйте книги для развития ребёнка (не смотря на ранний возраст, зачастую ребёнку нравится рассматривать крупные буквы в книге (!!!) и слушать комментарии родителей в форме игры, за счёт этого развитие и усвоение ребёнком новой информации проходит быстрее.
это повод для троллизма
КАКИЕ нафиг слоги в 6 месяцев?)) ) это вам показалось)
мама вы в своем уме? какие слоги-слова в 6 месяцев, он только улыбаться научился и гугукать))
Это повод для того, чтобы на ручки её взяли да покачали-спать захотела!
да ребенок явно отстает в развитие, ведь ее сверстники уже стихи читают а она все мычит как маленькая)
извините за сарказм)
успокойтесь, все нормально. Развитие идет своим чередом. Если хотите заниматься в этом возрасте, есть для маленьких такая система музыкального направления Бимбаскет. У них даже с рождения какие-то рекомендации. Будете музыку играть и песенки петь, детям это нравится.
В 6 месяцев ребенок агукает чего-нибудь и это не повод для беспокойства. Моя дочка тоже визжала в этом возрасте. Обычно малыши после года начинают простые слова говорить (мама, папа и др.) . Вот если к 3 годам будет только мычать и визжать - тогда и будете бить тревогу.
Ну вы что 6 месяцов это вполне нормально для младенца) Моей сестрички 3, в 6 месяцов она только агукала, у каждого ребёнка по-разному. А в годик можно уже и начать серъёзно заниматься)