Воспитание детей
Сколько в Омске стоят услуги специалиста по грудному вскармливанию?
У меня проблемы с кормлением ребенка, хочу обратиться к консультанту по грудному вскармливанию. Сколько в Омске стоят услуги специалиста по грудному вскармливанию? Удалось ли кому-нибудь с их помощью наладить грудное вскармливание?
Сейчас можно и без вызова обойтись. Консультант уйдет, а вы с ребенком и грудью останетесь. И еще: если вы хотите кормить грудью, то обязательно будете! Даже не сомневайтесь!
Вот по вашей проблеме: http://www.akev.ru/content/view/58/52/
Вот много всего: http://www.akev.ru/content/view/432/105/#%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D1%8B%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%20-%20%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82
А еще стоит посмотреть видео, как правильно прикладывать ребенка к груди (чтобы вам было комфортно, а ребенок мог качественно высасывать молоко) , например: http://www.youtube.com/watch?v=ocZSn0yzE2M
так они вроде бесплатные
участковый педиатр вам в помощь
позвоните 8-908-103-87-03 и спросите всё
Бесполезная трата денег. Лучше с подругами поговорите и в интернете почитайте. А уж коль нет молока, то смиритесь с этим и переходите на ИВ-уж поверьте, это не самая большая проблема в выращивании детей.
Что за услуги такие? Какие такие проблемы?
Посмотрите на сайте Сибмама. мне они очень помогли
Мне моя акушерка очень помогла в этом. Главное прикладывать правильно, не должно быть больно и за одно кормление 2 груди.
Конечно, почти все дети себя так ведут, ведь у груди надо стараться, высасывать, а из бутылочки легче льется.. . Не знаю на счет цены, не из этого города. Мне лично помогла такая консультант. Она же вела у меня курсы подготовки к родам, поэтому в ту стоимость курсов входил ее приезд домой после родов. Вернувшись из роддома, у меня были проблемы, затвердения, она приехала, показала как надо правильно прикладывать, в каких позах, учитывая что мне нельзя было сидеть после разрывов. Найдите просто по отзывам действительно хорошего специалиста, и пригласите. Все можно наладить. Моя консультант по ГВ вернула кормление мамочке, у которой уже 2 недели не было ни капли молока, из-за того что была какая-то операция, и ей пришлось лечь в больницу. Молоко пропало, доча была на смесях. Но после выписки они вернули кормление! ! Так что не отчаивайтесь, все получится.:) ) Только найдите хорошего специалиста, я думаю должны быть отзывы на просторах интернета.:))