Воспитание детей
Мамочки, вы ходили с годовалыми детьми
в зоопарк? Ребенку понравилось или нет? Сегодня хотим сходить, но боюсь вдруг испугается, или плакать будет.
В глобальный и полноценный нет, НО были в загородном ресторане - он позиционируется как семейный с глобальной детской площадкой и чем-то вроде мини-зоопарка - осел, козы, овцы, породистые куры (некоторые ооочень забавные) , утки и гуси, здоровенный индюк, цесарки, кролики, белки, ворон, хорьки. Все это хозяйство можно кормить. На малявку произвело впечатление
Дарья Потапкина
У нас в городе нет большого зоопарка, но раз в год на 2 месяца приезжает мини - зоопарк (только обезьянки, бегемотики, хамелеоны, змеи и т. д )
Мы ходили позже, дочь потом сказала что больше не пойдет, ей животных жалко.
В зоопарк не ходили, а в цирк бывало. Повели старшего, а младшего прихватили, потому что оставить было не с кем. Думали, уснет и проспит всё представление. Не тут-то было - пищал и хлопал в ладоши, радости не было предела. Тут тебе и музыка, и звери, и эмоции можно громко выражать. Думаю, что и в зоопарке бы не испугался.
ходила.. по фиг им. . какого-нить одного животного могут заценить-впечатлиться и все... ну и на это по фиг. . в зоопарке и самому интересно гульнуть))
рановато в зоопарк.... в годик то...
В океанариум небольшой ходили в 1,5...нет смысла пока его знакомить с зоопарком. Хотя прогуляться и побывать в новом месте - полезно. Социальность развиваться будет. Я бы пошла с годовалым, если бы муж разрешил.
Дарья Потапкина
Муж тоже у меня хочет сходить, Просто у нас раз в год мини-зоопарк приезжает.
Ольга Булавенко
Сходите. Для ребенка это хоть и малое, но развитие. Даже если будет кричать и не будет радости - все-равно толк будет.
Marjan ...
Вы у мужа разрешения спрашиваете?
Ходили в 1,3. Ребенку очень понравилось. К тому моменту она уже знала многие названия животных. Поехали потом через год. Узнала.
Дарья Потапкина
спасибо) у нас тут просто приехал мини-зоопарк, до 18 августа думаю сходим, сегодня к сожалению на улице идет дождь ((((((
да же и не думаю. ей ещё пофиг будет на этих зверей
Мы ходили с 8 месячным. . .это больше удовольствие для мамочки ребёнка, но это не менее важно ...Хорошее настроение мамы это очень хорошо для ребёнка...
ребенок еще ничего толком не поймет в таком возрасте. рано еще для зоопарка
нет еще не ходили
рановато, мало, что поймут, а испугаться могут)
Мы ходили в 1,5 года. Судя по всему, не впечатлился. Хотя на животных смотрел.
у нас нет зоопарка, нам хватает тех, кто бегает в городе - кошки, собаки, утки в пруду, чайки, воробьи, гули, комары, мухи, червячки, бабочки, стрекозы - даже для годовалого исчерпывающий объём информации, даже если бы и был зоопарк, не пошли бы. Жалко, как там животных мучают в клетках