Воспитание детей
Дочь стала стриптизёршей, хочет брость учёбу. Что делать? Как её увлечь другим делом?
Живем в селе. В 18 лет дочь изъявила желании пойти поработать в кафе официанткой на летний период. Сняла квартиру в городе, т. к. кафе работает до поздна и добираться вечером не начем, кроме такси. Оплачивала тем, что заработает, да и отец помогал деньгами. Но ч\з несколько месяцев я узнала, что она пошла работать в стриптиз бар. Я кое как уговорила её бросить эту работу и продолжить учёбу. Прошел ещё один учебный год, и она снова занялась стриптизом, по той же схеме. Но теперь она не намерена бросать стриптиз, а лучше пожертвует учёбой. На все уговоры, она отвечает, что это ей очень нравится, сами танцы, внимание мужчин, деньги которые она может заработать и быстрота их получения, свободный график и, в некотором смысле, свобода в действиях и желаниях. Ей скучна жизнь, в которой надо постоянно учиться и работать, в общепринятых понятиях. Хотя учителя находят её очень способной и хотели бы, чтоб она продолжала учёбу, она ещё хорошо рисует, танцует и поёт, не говоря о её внешности. Он все мои попытки с её детства помочь найти себя, не увенчались успехом. Ей быстро наскучивает однообразие, особенно если что-то получается не лучше чем у других и надо над этим трудиться. Вот конкретно на счёт танцев, я не однократно предлагала заняться бальными, восточными (это бы у неё особенно здорово получилось) или групповыми танцами. Но её хватало на месяц, два… ведь там же заставляют ещё и разминаться, бегать ну и т. д. , а не сразу на сцену. Ещё она профессионально может сидеть за компом в соц. сетях и всё… Конечно я хотела чтоб она чем-нибудь занялась и готова поддерживать её во всех благих начинаниях, но не такой работы я для неё желала. Как вернуть её на правильный путь не знаю! ? Уговоры и угрозы не помогают. Она давно не считается ни с чьим мнением, не прислушивается к советам. Поведение и поступки её мне не приятны, но она моя дочь…
Сложная ситуация, когда дети не считаются с мнением родителей и думают, что всё знают и могут. Попробуйте ей нарисовать перспективу через лет 5-7. По возрасту, она уже не будет котироваться, да и постоянный такой график жизни плохо скажется на коже и внешнем виде. +о ней сложится определенная репутация (не многие верят, что девушки, которые танцуют стриптиз этим и ограничиваются и не спят с клиентами) , а при такой репутации найти себе достойного и хорошего мужа, крайне сложно или даже практически невозможно (фильмы и сказки во внимание не берем. ) В итоге она в 25 лет без профессии, без достатка, без мужа, но с амбициями, желанием хорошо жить и так далее. Попробуйте уговорить не бросать учебу, подписать график свободного посещения (если это возможно) , в конце-концов совмещать (у меня брат учился и работал барменом) в общем учится, а там увидит - пригодится или нет.
Она взрослая девушка - ей решать.
Зарплата стриптизёрш реально большая. У меня знакомая работала - много бабла срубила.
Правда она проституткой не работала)
Возможно ваша дочь ещё как - то зарабатывает - этого мне знать.
Если она тупо танцует приватные танцы - ничего страшного, в принципе.
Правда она проституткой не работала)
Ничего не поделаешь. Пусть танцует. Попытайтесь убедить в важности получения образования. Молодость не вечна. И танцевать она сможет только определенный период времени.
Есть такая поговорка "Не воспитывайте детей, они все-равно будут похожи на вас". Теперь посмотрите на свой аватар.
Прям бестселлер. Сейчас вам тут продолжение на второй том подкинут.
Не верю и половине написанного!
Уже поздно пытаться на нее повлиять. Можно только испортить отношения окончательно. Это ее выбор, а ведь могло быть и хуже. Стриптиз - это не проституция, хотя, конечно, одно другому не мешает. Но стоит уважать ее выбор. К тому же девочке из села не просто заработать денег даже на аренду квартиры, а хочется жить на уровне. Вряд ли она сможет зарабатывать столько же где-то еще. А там может и мужа себе найдет среди богатых клиентов.
Поздравляю, вы вырастили шалаву
Ну, танцевать то она будет до первого-второго изнасилования. По любому, без капитальной переоценки своей жизни ей не обойтись. И без собственного негативного опыта она этим не займётся.
А в таком состоянии для неё лучший вариант - богатый папик, который возьмёт её содержанкой.
Пусть себе мужа найдет.
хренова дела, в скорой перспективе девочка по вызову
Пусть будет