Воспитание детей

А вашему участковому педиатру нравится, когда вы задаете правильные наводящие вопросы?

Нашему не нравится, сразу одергивает и говорит, что она сама знает, что нужно.
Они этого не любят. когда их поучают, не только педиатры, но и участковые терапевты
Вера Путинская
Лучший ответ
Да, у нас отличный доктор, можно все обсудить, задать любые вопросы, попросить направление куда хочешь, и можно звонить ей на мобильный, даже когда она в отпуске, если нужна консультация. Скоро будем во взрослую поликлинику переводиться, жаль, там такого позитива уже не будет.
Моему очень нравится. Бывает из кабинета не могу выйти, потому что с ним очень интересно общаться. Он все знает, все доступно объясняет. У нас педиатр мужчина, я очень довольна своим педиатром.
Елена Мажара
Наш участковый педиатр был на месте последний раз года полтора назад. На днях звонила его мед сестра и уверяла меня что мы к их поликлинике не прикреплены. После моего грозного утверждения, что это прикрепление лично с меня брала зам глав врача, сразу успокоилась. В общем собираюсь посетить наше чудо врача на днях.
мы поменяли на того, у кого на все вопросы сразу есть короткие ответы
раньше у нас была не очень, а теперь мы прикрепились по месту жительства- там хорошая, к ней и с другого участка ходят
у нас очень хорошая доктор, реагирует нормально и на все интересующие вопросы отвечает
нашему тоже не очень, особенно когда он на них ответить не может
У нас- женщина. Но судя по отношению к родителям- недалёкая. Даже если кто-то вооружен против неё знаниями в области педиатрии, она прерывает разговор репликой: -Ой, Вы что на врача учились, что так говорите? Я вообще с ней не контактирую. Потому что вреда она принесла больше, чем пользы.
мне мой педиатр не нравится, постоянно хамит мне. И при любых симптомах одно и тоже: неделя больничного и парацетамол ((( Поэтому я часто болею. Даже сейчас нахожусь на больничном. И не собираюсь к ней идти
И я довольна своим педиатром. Можно на сотовый позвонить в любое время. Всегда подскажет как поступить.