Воспитание детей
Моя подруга спит с мамой вместе уже 11 лет как ей отучиться спать с мамой?
Она даже не может лечь отдайся от нее на 2 метра
Пусть этот вопрос прочитают те, кто утверждает, как это охренительно здорово - маленьким детям спать с родителями.
Меня саму родители выперли из своей кровати уже в школе. И то в связи с переездом в другой город. И у подруги дети-школьники младших классов постоянно спали с родителями, ее муж был в ярости.
пусть спит . большую часть жизни уже не будет спать .. все быстро проходит
странная какая то подруга.
Это проблема мамы.
Только мама может не разрешить ей спать вместе с нею, если любит так девочка спать и мама позволяет, то тебе какое до того дело, это только дело дочки и мамы.
Я с мамой спала до 15 лет. Перешла в другую комнату на свою постель когда с мальчиками стала встречаться. Подумала, а вдруг маму чьим то именем назову, стыдно.... Мама спросила, что это я с ней больше не сплю. Я гордо ответила, Я уже большая! Так что пусть детка пока с мамой спит. Жизнь она такая непредсказуемая, не известно, с кем ей придется спать в будущем....
Мои дети с рождения спят в своих кроватях. Честно говоря, я считаю, что это перебор в таком возрасте спать с мамой. А папа где спит?
наслышана о необычной семье " богатеньких буратинок" так там девочка чуть не в припадках бьется, чтобы спать только с папой. а мама в другой комнате. так что с мамой, как в этом случае, о котором Вы поведали нам, это еще куда ни шло.
твоё какое дело!!! пусть спит с кем хочет